Джон Скаво

А Найсер Дайсер,. . Верить?

Азер Халилов

мне нравится быстро и удобно мыть легко все разбирается

Ал
Александра

дольше мыть потом)) ) серьезно - валяется где то этот найсер) ) не пользуюсь

Лариса Никитенко

неудобный. Мы купили. Нужно очень маленькими партиями класть, чтобы нарезал. А на мелкой так и вообще не нарежет. И предварительно надо также обрабатывать вручную. Вот эта куда круче: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=терка&noreask=1&img_url=www.hozaikadoma.ru/shop/published/publicdata/BUNSHAHD/attachments/SC/products_pictures/terka_2nas_plododerg (1)_enl.jpg&pos=6&rpt=simage&lr=172

Александр Луковенков

Картошку расчленить - да! Помидоры - нет. Пользуюсь очень редко, считаю, что совсем зря купила

Маргарита Надеждина

купили эту хрень
долго чистить и мыть после употребления
валяется

Дмитрий Хрюстов

выброшеные деньги

В.
Валентин ...

хорошая штука... удобно... мне нравится