Наталия Васюкова

хочу приобрести мех. комбайн найсер дайсер плюс, который рекламируют по телевизору, но не хочу по почте. Где и как?

Вера Невиль

зачем тебе такой? по цене электо комбайна (электро ещё и мясо крутит и тесто и колбаски и на зиму капусту квасит и соковыжималка. а цена то одинакова почти!
в метро эти дайсеры. и вроде в ашане. в эльдорадо должны быть.

Ж*
Женя **

могут быть в любом магазине, где продают товары для кухни. У нас в крытом рынке в отделе посуды есть.
Я попробовала им пользоваться, мне не понравилось. Купила себе овощерезки (терки) фирмы Бернер и очень довольна. Заказывала кстати по почте, с их сайта, т. к в рознице полно подделок.

Ольга Маширова

во многих городах есть эти магазины тв шоп