Кристина

Что вы думаете про уринатерапию? И уринатерапевтов?

Наталья М

Что это за пределами понимания здравомыслящего человека ,,,если организм "освободился" от чего -либо, следовательно, он в этом не нуждается, зачем же "впихивать" в себя то, от чего только что избавились ???Природа, всё равно, умнее нас с Вами и она создала нас такими, какими мы должны быть, если этой моче пришёл срок "покинуть" организм ,,,какие могут быть вопросы? А по Малахову видно, что он уринотерапевт, с головой явно не дружит да и чёрт бы с ним, но людей жалко, они от безнадёжности и отчаяния, иногда, прибегают к таким методам, а такие как Малахов, этим пользуются, упыри,,,

Вера Политаева

Генадидию Малахову давали два пожизненных срока и он при помощи уринотерапии их оба отсидел до конца!

Макс Гаврилин

Медицина не признаёт уринотерапию... Пить мочу очень вредно! В моче очень много вредных веществ и они отравляют организм...

Вера Ахонина

Могу желающим отдавать в дар исходный продукт,
высокого качества - 3 литра в день, каждый день.

Катя Козина

Веками, когда не было химической медицины люди мочой лечили раны, ушибы, растяжения и пр. травмы. Так что отрицать положительное влияние мочи не стоит. Когда настигает человека серьёзная болезнь и он хочет действительно выздороветь, то будет пить и мочу и применять другие способы лечения, кажущиеся здорвым людям неприемлимыми.
Я, например, недавно своей дочери вывих голеностопа лечила. На ночь тряпкой с мочой ногу обмотала и в мешок п/эт засунула, завязала, сверху носок одела. Утром всё она сняла, помыла. Боли сильной уже не было, опухоль уменьшилась, смогла нормально передвигаться.

Наталия Мухина

Фу, как можно целоваться с человеком, который пьет мочу?? ? Да и вообще, как можно ЭТО пить???? Буэээ

Иван Пашков

хи хи хи - больше ничего не скажу.

Егор Сосков

У меня знакомый ( известный драматург ) вылечил себя от рака гортани за 16 дней уринового голодания ( книжечку Амстронга 1932 года прочел, другой информации не было) и уринотерапии, сбежав из больницы . Помимо употребления вовнутрь, главное массаж 2-3 часа в день упаренной до одной четверти уриной всего тела ! ( подкисление крови ) и жив уже лет 17, кто в больнице остался помер . Потом, свою жену вылечил от рака груди, на фоне голодания . 14 и 18 дней с массажем 2-3 часа также . Еще одна симпатичная актриса выжила благодаря книжке Малахова " Уринотерапия " , которую ей подарили, от каких -то женских болезней . Уринотерапия это к тому же гормонотерапия естественная, как говорят специалисты . От диабета принимают с утречька, чтобы полегчало . И некоторые женщины для профилактики, от женских болезней . Еще я натолкнулся на мужика 50 лет, охранника бодрого в больнице . Вылечил свою разваливающеюся печень ( с вирусами . Уринотерапией по 3 стакана упаренной до одной четверти, 3 раза в день употребляя по стакану за 8 месяцев ( смертельный диагноз, почти цирроз . Потратив безуспешно на врачей 10 тыс долларов ) продолжает употреблять для тонуса, и сейчас . Еще камни растворяются за 14 дней при диете легкой . Еще когда почки отказывают их можно запустить . Выпив однополой урины, или младенческой . Вообщем, они все хотели жить, и выжили . Это реальные факты . Я у своего кота под хвостом вылечил волдырь страшный упаренной на четверть, быстро зажило .

Sofia Kulnichenko

Фу, гадость тошнотворная!! ! Всех бы моча лечила и больных бы не было, а во-вторых, это отрава.

Людмила Макеева

Не стоит употреблять, то что является отходами производства. Но если остро такой вопрос стоит перед вами, то мочу можно употреблять только от мальчика и только пока ему не исполнится год. И всё равно это не лекарство. Поищите другие средства.

Антоша Новгородцев

Это шарлатанство