Юля Климова

А Вы знаете как заставить наш мозг работать?

Не как не могу заставить работать свой мозг. Может действие осени, а может усталости. Вот нашла интересную статью в которой предлагают 15 действенных способов как держать мозг в идеальной готовности для ежедневной интеллектуальной нагрузки. А у вас есть свой проверенный способ что бы заставить мозг встрепенуться?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Баранов

Выпей с утра чай с медом (мед "вприкуску"), съешь горького шоколада гр. 50.
Можно мюсли с молоком или гречневой каши с хорошим растительным или сливочным маслом. Хорошего стейка с "кровью", любой жирной рыбы- палтуса например, или малосолой семги. Морепродукты так же не плохо.
Кроме еды- почитай любую напечатанную на бумаге книгу- лучше что либо легкое не напрягающее.
Так же контрастный душ и любой вид спорта помогают.

Евгений Горячев

Фильм Люси видели?)))

Владимир

Бегать трусцой полчаса в день.