Володимер Олiйник

Как заставить мозг работать на максимум??

Александра Павлова

глицин в помощь

Ок
Оксана

Включить его

Настена Сенина

ржу. . нашёл ГДЕ спросить !!!

Александра Ростовцева

Попробуй его напрячь.

Ал
Алла

Включить, оценивать ситуацию чётко и хладно.

Елена Золовкина

Тренировать.

Антон Савоськин

Голодный желудок кофе и желание)

Сергей Николаев

Лучше этого не делать, не перенапрягать, он и так работает на 100 %, а не на 10, как говорили - на нем очень много функций. Вы ж не будете насиловать комп, а родной мозг чем хуже? Кстати, глицин - фигня.

Эркин Бекмурзаев

Трудно представить, что даже на короткое время наш мозг способен на такую напряжённую работу. Если его как-нибудь заставить это делать, то он может перегреться и взбунтоваться. В любом случае мозгу требуется отдых.

Лена Олейник

Займись САМООБРАЗОВАНИЕМ !

Елена Панченко

Попробуйте подумать в такой вот позе.