Андрей

А вы работаете на максимум?

Работать - значит не только трудиться, а работать над самим собой.
Труд, который приносит прибыль - это труд моральный, духовный, эмоциональный, физический, умственный.
только оптимальное сочетание всех этих направлений труда дает желаемый высокий результат.

Вопрос: Почему большинство людей, работая только физически, считают, что они работают больше тех, кто зарабатывает больше их?

Ек
Екатерина

Грузчики и вправда работают больше всех, физически. А платят им гроши.
А те кто в думе сидит, *** сосет, платят денег мешками а то и больше

Александр Сысоев

Вот когда поработаешь на камазе-зерновозе, тогда узнаешь каково это на самом деле и что мозгами думать надо и на нем не меньше чем сидя в кабинете на стульчике.

Виктория Каста

Моя работа связанна с физическим трудом . И приходится работать по максимуму .
Но заходя например в супермаркет я не могу себе позволить загрузить корзинку продуктами : Тогда когда вижу много посетителей (белоручек) которые отовариваются на несколько тысяч одним разом . И не думаю что их кабинетная, офисная работа так уж и тяжела . По сравнением с тем, каким измотаным физически и психологически приходишь домой .Хотя работа моя реальна, важна, не меньше кабинетных граматеев жующих булочки за столом .

Слава

стараюсь, дверь камазика

Наталия Сушко

Уже отдыхаю от работы