Семён

Как заставить работать тунеядцев и иждивенцев?

Владимир Солонар

Понятия безработицы и тунеядства можно легко спутать: на людей, испытывающих сложности с трудоустройством, обрушиваются несправедливые обвинения, а настоящего лентяя жалеют и поддерживают.

Олька Коряпина

Видимо только так:

Александр Савельев

просто. .
🙂
.. перестаньте их кормить

Василий Лукьянов

Выбрать депутатом, там все такие.

Ирина Воронова

Да не как, в России их три четверти наберётся.

Афина Гор

тунеядцев открывать счет деньги мы помогать будем .

Ксения Лучкова

Нормальным людям работы не хватает. А Вы, хотите заставить людей делать то, что они в принципе не могут. Психологически.

Алена Зиброва

Перевести на сдельную оплату.

Юлия Гусева

Выселить в Африку. Там негры тоже работать не хотят.

Артём Иванов

Проще некуда. Тунеядцам дать пиздюлей и кнутом направить на работу а иждивенцам отказать в обеспечении до тех пор пока не заработают его.

Максим Солонин

не надо никого заставлять. их жизнь заставит. голод!

Дмитрий Рушатов

Детей можно запугивать. А стариков придется бить.

Вера Коновалова

Скоро им пособия будет Европа платить и они разбогатеют))) . Так что расслабьтесь.

Сергей Демьянов

никак. просто никак. этот вопрос не имеет однозначного ответа.

Денис Яньшин

Лишить их крова, еды

Павел Ребровский

на тебя работать?))

Alexey Diagilev

Жрать не давать им на халяву и научатся сразу работать