Наталия Боклаженко

как заставить свой мозг не думать плохо, и не пошлить?

Жесть, стала заниматься самокопанием и оказалось что мой мозг ужасен. ну не буду же я внутри себя говорить "Заткнись". помогите, кто понимает о чем я .

Нтон

читай молитву, это бесовские мысли.

Юр
Юрий

Читай Библию. Пример Иисуса и пророков.

Дис Неизвестный

ахахах, это бесполезно, по себе знаю.

Александра Терюшкова

нажми нарушение на моём вопросе выше что бы людей не отвлекал я думаю тот хам уже прочёл его///спс

Евгений Бардюк

Прекрасный здоровый мозг!
Касательно совета: займитесь любимым делом. Если такого нет - направьте усилия на поиски. Очень похоже на то, что ресурсов имеете много, а использовать с пользой не научились пока 🙂

Ел
Елена

медитация, осознанность и уравновешенность.

Екатерина Арлет

Думайте о хорошем! делайте пусть малые. но хорошие дела!

Александр Бочко

дорогая я такая же была но победила это состояние просто рисуй свою жизнь кождый вечер и ты увидишь как измениться жизнь