Андрей Иванов

Как стимулировать свой мозг?

У меня меньше месяца до важного "экзамена". Мне нужно много заниматься, но у меня то голова болит, то усталость, сонливость.. . жара и так далее.
Мож какие витамины или народная медицина? Чтоб такое скушать чтоб этот месяц выжать из себя на максимум.

Татьяна Глухова

Если мозг постоянно не загружать какой-то работой, то в нём утрачиваются возникшие нервные связи. А по поводу экзаменов могу дать дельный совет, которым сам пользовался не раз. Перед экзаменами смешиваете один кубик кофеина и пять кубиков глюкозы, а потом всё это выпиваете. Это часов на пять стимулирует работу вашего мозга... Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображаете...

Александр

Я в период сессии принимала Ноотропил. Почитайте. Улучшает запоминание и внимание.

P.S. Не всегда была отличница, но ни разу не проваливалась на экзаменах))