Таня Балыкова

Как мне про стимулировать мозг

На этих частотах

Юрий Кальянов

Зачем? Есть опробованные годами методы: "повторение - мать учения", нормальный режим дня и сон, "осознание материала" vs "в одно ухо влетело, в другое - вылетело. " Опять же, есть много всего, что способно вызвать интерес к изучаемому предмету.

Чтобы с деменцией в старости бороться, тоже существуют стандартные методы. Красная рыба и чеснок для прочистки сосудов, нормальный режим дня, бывают еще кроссворды и судоку, они тоже полезны.

Думаете, люди, которые всё это придумали, намного глупее тех, кто придумал мозг стимулировать?

Про стимуляцию работы мозга видел много всего на хабре/гитхабе, но экспериментировать совершенно не хочу.

Анатолий Павлович

Никак не стимулируй. Просто когда очень сильно будет хотеться спать заставь себя 'думать' ну о том что ты хочешь увидеть во сне. Лучшая поза руко по швам ладонями вверх. Все гораздо проще чем ты думаешь.

Евгений Зарубин

Играй в Доту 2