Гульнара Пронина

Как про стимулировать организм ?

Не могу заставить себя кушать, аппетита вообще нет. Даже когда готовлю, мутит от запаха еды. (я не беременна) Но понимаю, что это не нормально.

Спасибо за советы, только боюсь не готовить для меня не вариант, а вот с фруктами можно по экспериментировать.

ОЧЕНЬ УЖ НЕ ХОЧЕТСЯ В РЯДЫ АНАРЕКСИЧЕК ((

Екатерина Беляшина

не хочется есть - не ешьте.
Проверьте себя на наличие глистов. Часто глистная инвазия вызывает отвращение к еде.
Аппетит придет позже, если не насиловать себя.
если есть возможность, отстранитесь от приготовления пищи. дайте себе в этом плане отпуск

Ти
Тимур

Может попробовать попитаться неприготовленной пищей, а фруктами, овощами?

Сергей Машковский

Обратится нужно к специалистам, может и не все в порядке, а может ваш организм не требует такой еды, просто кушайте овощи, фрукты, витамины вам понадобятся

Сергей Заллентинов

сбор трав попей