Татьяна Маркелова

будут ли стимулировать

подруга поступила в больницу так как утром отошла пробка а вечером отошли воды! в больнице сказали что раскрытия нету! скажите девчонки будут ли ей стимулировать если раскрытия все так же не будет! и через сколько

Павел

Да пусть у врача спросит, но по-моему, если воды отошли, а раскрытия нет, то будут скорее кесарить.