Эм
Эмма

Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл?

Ответы
Ва
Валерик

Ёлки-палки! Что то я Вас не признал! да я как обычно, как и всегда от тудова же! Память отшибает напрочь! Пришёл и забыл - а за чем пришёл то? Вот всё хочу сказать Вам и не могу вспомнить - об чём разговор то у нас? Может, напомните?

Эм
Эмма

Напомню, чеж... Кофе с утра принёс... Пахнет же

Ва
Валерик

Извиняюсь, да, утром кофе было. Обоняние Вас не обмануло, но... увы. Кофе, хоть и было, но на побегушках. На сети инета распространялся по-видимому один только аромат

Эм
Эмма

Ну ещё бы тут вкус был, было бы афигенно 😁

Ва
Валерик

Меня вчера ошпарила Ваша прелюдия. Я, даже подумал - а не пересеклись ли наши IP в этих широких просторах Инета?

Ва
Валерик

Как ни стараюсь прикинуть - сплошная шарада получается! Но что то есть в этом! Но, что же?

Эм
Эмма

Все мы когда то тут пересекались

Эм
Эмма

да ладно вам... тут народу куча ))

Aleksander Jakovlev

Иду, смотрю сидит симпатичная девушка с грустным видом. Вот я и подумал "А вдруг это судьба? Она силикатный кирпич ищет, а у меня 4 поддона на продажу есть!" )))

Aleksander Jakovlev

-Зачем?! Ну зачем вы купили мне этот велосипед? -Ты же сам давно о нем мечтал. -Да, мечтал. А теперь о чем я мечтать буду? )))

Aleksander Jakovlev

Недальновидные )))

Aleksander Jakovlev

Моя логика зависла...подтолкните )))

Aleksander Jakovlev

Две таблетки цитрамона и через 10 минут...наверное...придет в норму )))

Константин

Ооойй, смотрите, небось двойку получил.. Как там твоя курортная? Я тут ей космы то повыдергала..

Игорь Бухтияров

Дык, я, это, не спорю, действительно я красив! Жить тут с вами собираюсь! Или кто-то против?

Тумба Юмба

и какой реакции ожидаете от собеседника . вам приятно заводить в угол собеседника ?

Эм
Эмма

ага... заводить и бросать его там, на горохе

Тумба Юмба

сколько отмотали и за что ?

Тумба Юмба

глупые вопросы - глупые ответы .

Главный Мух

я Вас любил чего же боле, чего же боле мне сказать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Доркин

А вот оттудова, а сказать всегда что нибудь можно, лишь бы вопросы были по теме☺️

Алексей Доркин

Ну на нет не могу дать вам свой ответ...?

Алексей Комаров

Из далёка а сказать Вы мне и так уже всё сказали своими движениями особенно ФСБ.

Парадоксов Друг

Красивый я был лет 20 назад! Сейчас я просто ... неотразим со своей лысиной!😎😊

Парадоксов Друг

Я к тому, что не лысый, но стригусь насадкой номер 3 уже лет 15)

Парадоксов Друг

А откуда такую красивую тетеньку?)))

Парадоксов Друг

Это из каких таких мест?))

Парадоксов Друг

Аааааа)))

Уральская Рябинушка

На кастинг, невесту выбрать. выстраивайтесь, девочки. Кто успел, тот и съел😆

Владимир Косарев

Ага, я такой уже 65 лет. Думаю скоро буду наряжать ёлку. А кто вас наряжает?

Владимир Косарев

И каковы наряды вашей души?

Владимир Косарев

А такие " игрушки " хотели бы? Любовь, радость, мир, доброта, милосердие, скромность, кротость, всепрощение, воздержание?!

Владимир Борисавич Должиков

насчет красивого не скажу!
за то .... душа не простаивает!
спроси кого?!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

ето просто ужосс мадам.....задорнов был прав, наш человек непобедим!!😂

Re
Remodel_Pro_Expert

желаю работать на собой мадам😅

Re
Remodel_Pro_Expert

нема проблем мадам......я думаю вы поняли суть моей сатиры
.....если что глубоко извеняюсь😆

Эм
Эмма

🤦‍♀️ И где вы такие беретесь?!

Re
Remodel_Pro_Expert

из за бугра мадам.......я не местный 😉

Зиннур (Октябрьский)

Средь чистого поля он костер разжег, как хорошо, что вдвоем с ним.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хочу сказать Вам.... эммм, кхммммм.... ну как бы выразиться то......

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хрен его знает товарищ майор! Собака след не берёт.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А ведь он пахучий

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж)))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Знаю)

Сеня

Познакомиться давай, потом забывать будем и возвращаться))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, я не очень красивый. причём речь не только о внешности)

Эм
Эмма

Ой... Я не люблю, когда меня обижают... Вообще не люблю

Aleksey Baev

Здравствуйте , да я не надолго , погреюсь и дальше поеду)

Скиталец

думаю что сказать не каждый же день елки разговаривают

Се
Серый

Елку выбираю к новому году. А они тут уже наряженные)

Се
Серый

Еще какой