Лариса

Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых! А вы?

Ответы
Алена Голякова

Гадалке верю, что на картах За деньги нагадает мне, Что скоро стану жить богато, И буду счастлив я - вдвойне Я верю, что учитель в школе Совсем не хочет взятки брать Что он детей по доброй воле, На совесть будет обучать Я верю страховой конторе, В которой клерки говорят: Что если вдруг случится горе, Мне все убытки возместят Конечно, верю депутатам, И всем политикам...ага, Премьеру и его ребятам, Страну раздевшим донага Я верю в то, что все уколы И те таблетки, что дают - Лишь закаляют силу воли И только пользу принесут. Я свято верю этим людям, Что поселили меня здесь, Что лишь у них я счастлив буду... Как где? В палате №6

Лариса

Точно! так безопаснее..

Nikolai Garskov

Я верю в честность Президента...
Анастасия Корнован: литературный дневник

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Лариса

класс! не знала....

Nikolai Garskov

Не лукавьте. Автора рекомендуется указывать и слова в кавычки брать. Интернет поможет...

Fiodor Dragan

Обозначенные Вами, Лариса, "честность", "неподкупность", "забота" являются понятиями с относительным оттенком. В одних ситуациях перед ними стоит знак "плюс", в других-знак "минус". А домовые и русалки имеют иметь место для людей с детской фантазией...

Господин

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!

Николай Горяев

в русалок верить я готов, и в домовых,пожалуй,тоже,а в остальных,прошу учесть,никто поверить не поможет))

Лариса

здорово!

Николай Горяев

привет!

Просто А...

Я, в домовых, в русалок - верю. И президенту иногда. Но, вот в заботу о клиентах и постовым... да никогда.

Дрёма Бодрящийся

Товарищ верь , взойдет она - звезда пленительного счастья, Россия воспрянет ото сна и тогда .....))))

Лариса

..и на обломках самовластья напишут наши имена...))))

Дрёма Бодрящийся

я этого не говорил , прошу внести в протокол ))))))

Лариса

👿

Дрёма Бодрящийся

все равно 😄

Anatoly Pashin

Да-а-а! Ну еще в русалок, ну в домовых, а прочее в наш информационный век просто непростительно

Aлександр Tамбовцев

а я ещё верю в выгодные влажения моих пенсионых накоплений....и что я их вааще получу...

Лариса

Зачёт ))) 😄

Анна Иванова

Нваерное, ине лучше промолчать. Комп не пропускает ненормативную лексику.

Вaсилий Куликов

во все это и что на марсе посадят яблони! (как только тюрьму построят ) )))

Елена Кононюк

В домовых и русалок я поверю, но во все остальное - это уже фантастика

Ирина Шинкаренко

Из всего выше перечисленного только в честность нашего президента.

Лариса

😄

Сергей Михалевский

С домовыми и русалками согласен, ну а дальше фантастика, а я реалист

Радомир Велес

В последних двух однозначно, на счёт первого надеюсь, а о средних ...

Талгатбек Рустумов

я верю акм чуть чуть тт нобелее всего лимонке которую держу в руке)

Anatolij Gessel

президента нет постовых нет банк фуфлодомовых нет . русалки да

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

на счёт президента согласен а на счёт всего остального нет

Юрий Гуло

Вы добрая наивная девушка, если вы и правда в это верите.

Сергей Из Сибири

Ну на счёт неподкупности постовых верится с трудом ...