Николай Лысенко

я восхищаюсь нашими девушками их отвагой ведь знают же чем грозит дружба с нами и асе таки дружат

Ответы
Лариса Рзаева

А чем грозит дружба с вами? Не будет "дружбы" между мужчиной и женщиной, если она не взаимна. Мужчины вы столько времени живете с нами бок о бок......................

Николай Лысенко

согласен 🌹

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Анатолий Смышников

"Я восхищаюсь нашими мужиками , - думала Светлана , выходя из кожвендиспансора , - ведь знают , чем грозит дружба с нами , а всё - таки дружат !"

Лидия Лоскутова

да девушки будут дружить, влюбляться, пока не наткнутся на мразь, вот потом будет трудно поверить снова.

Николай Лысенко

много у нас еще грязи и доверчивых

Лидия Лоскутова

вот это и страшно

Николай Лысенко

да уж

Элла Яровая

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Светлана Андрейкина

НЕ ведаешь ,что творишь, не ценишь поэтому губишь.И сук ,на котором сидишь, с азартом неистовым рубишь.

Елена Сытяжеева

Великолепно сказано!!!

Светлана Андрейкина

Это не я это подруга моя так пишет

Aleks Arts

заблуждаетесь, сударь. Самка выбирает, а мужик просто мочалка для п и сь ки - так женщинки думают.

Марина Хоминская

Но вы то дружите не с девушками что ли,вам может грозить ещё более......,но вы всё равно дружите.

Николай Лысенко

не да мы рискуем

Марина Хоминская

Чем же вы рискуете,позвольте вас спросить?

Николай Лысенко

свобода прежде всего

Елена Иванова (Нетребская)

А мы восхищаемся нашими мальчиками, ведь знают, чем грозит дружба с нами...а все-таки дружат...

Николай Лысенко

знаем и все равно дружим ну куда мы без вас 😉

Елена Иванова (Нетребская)

И мы без вас!!!

Николай Лысенко

наш человек 😄

Евгений Васильев

Это тебе так кажется. На самом деле они вертят нами, и делают вид, что это мы во всем виноваты.

Николай Лысенко

😄 сделаем вид что мы лохи 😄

Елена Караиванова

а я восхищаюсь нашими мужчинами, они не знают чем им грозит дружба с нами, и все же дружат.

Николай Лысенко

оооооооо да вы еще и угрожаете

Елена Караиванова

а в чем угроза? Я считаю мужчин бесстрашными. Так как мы женщины знаем на что идем, а вы нет. Как известно, незнание страшнее, но вы же не боитесь, идете. Настоящие мужчины! 😉

Николай Лысенко

наш человек 😉

Асау Бакы

Я несколько не понимаю, чем грозит в Алмате, дружба девушек с вашими данными, фамилиями !?

Алла Семакина

судя по фразе -вы не женаты! учтите это когда настанет пора женится и появится дочка

Ма
Маргарита

неужели от вас исходит какая-то угроза?????предупреждать надо!!!!

Елена Лунева

А может дружба с девушками грозит и чем то вам дорогие мужчины?

Николай Лысенко

последствиями 😉

Мария Пожилова

только мужчины думают,что дружба с ними чем - то грозит женщине

Любовь Мордвина

Потому и дружат,что главное в этой дружбе то,чем она грозит

Николай Лысенко

главное как закочится 😉

Ал
Александра

ну с возрастом начинаешь проявлять осторожность в дружбе

Наталия Юрик

ты мой друг и я твой друг мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк......

Светлана Алфимова

а что делать? кто не рискует, тот не пьет шампанское...)))

Николай Лысенко

и не ест шоколад

Светлана Алфимова

логично))

Валерий

после горящей избы и бешенной лошади мы просто ангелы