Ча
Чака

Кто был мужем милой Фрекен Бок? 🖼

Ответы · страница 2
Игорь

Хлопай хлопай ресницами и взлетай. Кричали дети откручивая у карлсона моторчик

Ча
Чака

а разве у Карлсона был моторчик?

Игорь

а как же он летал

Ча
Чака

с пропеллером и кнопкой... моторчика у него не было

Игорь

да проппелер открутили

Ча
Чака

у тебя написано, что открутили моторчик, а не пропеллер)

Игорь

солнце у меня маленько все откручено

Ча
Чака

ну да... видно, что у тебя все давно уже открутили))

Светлана Барчанова

нужно лучше изучать матчасть, Вы сами ответили на свой вопрос. Она не замужем.

Просто Александр

Родственник семьи Малыша...дядя ..(могу ошибиться) Юлиус....так вроде,по книге.

Николай И. М.

По книге... Фрекен Бок вышла замуж за дядю Юлиуса, родственника семьи Малыша.

Валерий Дягилев

Фрекен Бок как и Фаина Раневская ни разу замужем так и не была. Вооооот👆👌

Антон (Ulysses)

Фрекен обращение к незамужней женщине, по-моему. Как мисс или мадемуазель

Ча
Чака

ну правильно... а кто был мужем?

Антон (Ulysses)

у незамужней женщины?

Адам Шестеркин

Она не была замужем.Воспитывала племянника Рулле Бока,а он стал ворюгой...

Елена

Увидев Карлсона , красавца в самом расцвете сил , она женила его на себе . )

Ча
Чака

у нее это не получилось... Карлсон очень хитер)

Марина

Кто ж с ней уживется?) Разве что Карлсон будет залетать периодически)

Ча
Чака

тогда ведь можно залететь от залетного Карлсона(((

Го
Гор

Зачем ей муж, у нее Карлсон есть)? Нажал на кнопку и ... все получилось

Андрей Ариновский

Нет у нее мужей. И она далеко не милая.. Стерва это ее профессия!!!!!((((

Юрий Куракин

А никак...Она же не замужем... Так-то херр, наверное...Херр Бок..гггг)))

Александр Голубев

Пока она была фрекен никто, а потом она уже перестала быть фрекен.

Ча
Чака

а ты себе что в ухо вставил?... тоже жужжит?

Александр Голубев

Я увы уже не фрекен.

Александр Голубев

А это ещё куды?:

Ча
Чака

ну наверно в туды... под самые помидоры

Александр Голубев

В теплицу штоле?

Ча
Чака

ну да... назови это теплое место теплицей)

Кот Бегемот🇺🇦

Так...небыло у нее мужа...
По крайней мере в этой сюжетной линии....

Ол
Ольга

Привет. Ну точно не Карлсон. У нее, по- моему, его вообще не было.

Краями Прошёлся

Фрекен это незамужняя барышня
Так что у дяди Юлиуса все шансы

Андрей Миронов

К то может подсказать к чему сниться забивать гвозди в доски?

Анна

Она девушка и не замужем. Только в третьей книге собирается

Анна

Это не важно. Статус семейный у нее- не замужем

Ильдар Алыков

Она была девственница а в конце ушла с дядей малыша Юлиусом

Александр Захаров

Может ты в старости ещё хуже будешь, нашла над чем смеяться?