Вера Попова

А у нас расцвели🖼 ирисы.А у вас?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Дед Щукарь

Две недели вопросу. Как раз тогда у нас зацвели слива, яблоня и сирень, а маньчжурский орех пустил молодые листочки.

Вера Попова

вы знаете,я с вами не буду писать,вы мне неприятны

Дед Щукарь

Без проблем. Будь здорова.))

Степан Головачевский

а у вас расцвели вдруг ирисы. а у нас облетела листва, и стоит на пороге ненастье ну а скоро придут холода.

Вера Попова

Они не вдруг расцвели,они каждый год цветут,это сорт такой

Вера Попова

спасибо

Вера Попова

ну тогда благодарю

Павел

а у нас поздняя осень. вчера дождь, сегодня снежок)) а у вас это где если не тайна))

Вера Попова

у меня написано откуда я и где,волгоград это

Павел

для этого надо в профиль заглянуть

Вера Попова

кликнул по фотке и вся недолга

Александр Волков

А у вас - это где? А то может у вас там и ананасы в открытом грунте вызревают 🙂

Вера Попова

почему нет,выращивают

Александр Волков

Да где?!(С)

Вера Попова

на дачах

Александр Волков

А географически где дача расположена? Близ какого города?

Вера Попова

на фотку кликни увидишь

Галя

У меня вчера цвел лилейник! И бутоны образовались,да по ночам уже заморозки

Вера Попова

у нас лилейников много все разные отцвели уже,

Vahtang

У нас тоже все расцвело,после обильного дождя с ураганом и потепления!!!🥰

Вера Попова

у нас просто сорт такой

Vahtang

Рад за вас,красивые ирисы!🥰

Василий

а у нас пока никто не расцвёл, а просто падают и падают жёлтые листья )

Вера Попова

так осень же🖼у нас пока еще цветет

Василий

аномальная осень какая-то )

Вера Попова

да нет😄это сорт такой,он каждый год цветет

Василий

ясно )

Татьяна Вологдина

А у нас снова зацветает снежноягодник. В НОЯБРЕ !!! В АРХАНГЕЛЬСКЕ!!!!!

Вера Попова

а я не знала что это снежноягодник,растение то видела,но у вас вроде морозы уже

Татьяна Вологдина

У нас плюс 5-8, вот 20 октября снег был и лежал два дня.

Андрей Нюнько

Это было весной, а сейчас осень. Зато зацвел кактус на подоконнике.

Вера Попова

это фотка сделана сейчас,осенью

Андрей Нюнько

Скорее всего южные районы страны.

Вера Попова

Волгоград🖼

Андрей Нюнько

Тоже неплохо.

Давид

У нас еще старые листья на деревьях и цветы некоторые еще цветут))

Вера Попова

ну казахстан огромный,как и РОССИЯ,ГДЕ ТО СНЕГ А ГДЕ ТО ЕЩЕ ТЕПЛО

Давид

Ну да! Вот я и пишу, что у нас еше старые. А новые бывает в январе зацветают, когда слишком тепло))

Владимир Фефилов

розы еще цветут,ромашки,календула...клубника и малина краснеют...

Вера Попова

в парнике

Владимир Фефилов

нет.. на грядке,в открытом грунте..самому удивительно..

Вера Попова

у нас тоже есть осенние сорта но и они уже отзрелись

Владимир Фефилов

сегодня ел малину с куста...

Вера Попова

удивительно

Владимир Фефилов

новый сорт...ремонтантная

Вера Попова

в волгограде я про неё давно слышала

Виктор Шаламов

А у нас: "Отцвели уж давно хризантуи в саду", любил петь мой дед.

Вера Попова

У нас еще цветут🖼

Виктор Шаламов

Значит: "А любовь всё живёт в моём сердце больном" (из песни)

Вера Попова

Сердце больном только печаль и радость

Василий Сычёв

Не могу похвастаться фотографией ,но кое-где расцвела сирень .

Вера Попова

да, сирень -это нонсенс,но у вас все по осеннему ,у нас еще зелени полно

Ду
Душа-К-Свету

Расцвели на твоей будущей могилке надеюсь курица конченая!

Дмитрий Цуй

расцвели бы подснежники , дан нет, до весны еще далекооо

Вера Попова

у нас тоже отцвели

Владимир Медведь

...а у нас начались заморозки. Ирисам хана. До весны.

Вера Попова

ну вот на украине зима,а у нас еще цветут🖼

Владимир Медведь

...хорошо вам. Мы все равно выживем.

Вера Попова

да живите

Вера

Эт что сейчас? А у нас снег выпал и не думает таять.

Вера Попова

у меня и формы есть и всякие там штучки,но все равно люблю рюмкой наделать,ложечкой раскидать и в морозилку в коробке с пленкой перекладываю,тоже маленькие и все одинаковые манты не делала не было пароварки, сейчас приобрела насадку на кастрюлю,времени не стало

Вера

У меня большая,сестричка подарила,когда жила в Средней Азии. Сейчас и мультиварке есть одна корзинка ля пароварки

Вера Попова

а у меня мультиварка еще в упаковке😁

Вера

Распаковывай! Мне дочь подарила,с начало,не понимала,сейчас освоилась. Удобненько то что не убежит и помешивать не нужно,включил,как запищит Готово

Вера Попова

неее кому готовить едоки такие сегодня вот литр щей сварила

Желтый Гном Без Подвязок

у нас они в конце мая начале июня цветут в Москве

Вера Попова

у нас тоже,но эти два раза цветут и весно и осенью🖼вот он на переднем плане лежит

Наталья Маркина

а у нас лужи то растают то замерзнут , как весной

Вера Попова

у нас пока тепло,срезали последние розы,хризантемы .🖼странно но они сейчас намного дольше стоят чем летом

Наталья Маркина

вы наверно на юге живете

Вера Попова

если кликнуть по фотке то все увидите я например не спрашиваю что вы в Челябинске живете