Вера Попова

А у нас расцвели🖼 ирисы.А у вас?

Ответы · страница 5
Светлана Белоусова

А у нас розы цветут с канами

Вера Попова

так они все лето и до осени цвету,не так ли это у нас тоже все в цвету🖼

Таня !

А у нас мороз минус 13 и снег

Keeper

Вера Попова

как видите и разные,скоро начнут торговать такими огромными желтыми ,белыми,мне нравятся,но у нас нет во дворе

Таня !

👍😃Классный фильм Михалков нравится и как актёр и как режиссёр, вчера вроде ему 75 праздновали

Keeper

Я много-много лет дружил с его папой, Сергеем Владимировичем. Он всем помогал. Смешно и удивительно читать проклятия в адрес этой талантливой семьи совершенно посторонних людей.

Таня !

Наверно это из зависти, талантливые, благородные, умные, красивые, богатые, это простому народу не нравится

Виталий

А у меня соседи развелись)))

Вера Попова

почему? вы решили похамить?

Виталий

Желание нет я потерял смысл к этому разговору

Анастасия Калинина

холодновато для цветочков)

Вера Попова

у нас нормально сейчас в данную минуту
+11°
Ночью +10,

За
Заяц

А у нас декабрист зацвел🙄

Вера Попова

так комнатные цветут а это на улице

Алексей Пимяков

не знаю давно не был в саду

Алексей Пимяков

везет же . у нас далековато и по старости машину не держим а детям некогда своих проблем много

Qugen Wolf

🖼а у меня кактус

Вера Попова

у вас внешность прямо действительно какого то волшебника

Qugen Wolf

Я долго над собой работал.много чего перепробовал.а это вот прижилось.и соседям нравится

Вера Попова

Главное близким чтобы нравился ,а всем не угодишь.

Qugen Wolf

Угодил всем......даже себе

Вера Попова

Ну и сказочный какой то образ- будут просить на колдовать счастье,шучу

На
Ната

Осенью, у нас сирень цвела

На
Ната

Значит бывают ирисы которые осенью цветут

Вера Попова

Да у нас давно уже,только им разрастись не дают постоянно тырят,то есть воруют

На
Ната

Ну всем интересно что осенью цветут

Вера Попова

я уже спать,спокойной ночи

На
Ната

Спокойной ночи я тоже сейчас пойду

Алексей Кожура

а у нас отцвела капуста !)))

Вера Попова

вообще то у всех все отцвело,но у вас если капуста,то проблемно

Владимир Павлов

А у меня....

Вера Попова

грустная песня не буду слушать сейчас,скоро спать

Владимир Павлов

А мне уже 66 а заббыть не могу....

Вера Попова

ну это ваша молодость,как о ней забудешь

Вл
Владимир.

А у нас всё распустилось.

Вера Попова

да мне все равно, мои года мое богатство,и потом я не плохо выглядела за 50🖼

Вл
Владимир.

Верочка!
Даже в пальто Вы выглядите очень сексапильно и современно.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Вера Попова

да у меня сегодня дата день рождение твой не на праздник похож третье ноября в этот день ты в свой дом никого не зовешь впрочем как вчера. 43 года назад я выписалась из больницы,где провела с 19 августа почти три месяца

An
Andrey

нет у меня не растёт ирис

Вера Попова

и вот🖼вдали это барбарис желтым цветет

An
Andrey

у меня только собаки и алкаши ходят под окном

Вера Попова

вы уже писали,а мы сам смотрим за нашим двором

Вера Попова

собираем деньги и ухаживаем,платим рабочим зарплату,🖼вот барбарис поближе

Вера Попова

есть у нас дерево одно,мы его маслен зовем,колючее,тоже цветет желтыми кистями,а листья как у ивы только белесые и опушенные,вот это запах,а вкусный осенью объядение как мед,но не весь есть вяжущий

Ми
Миша

а у нас холода наступают

Вера Попова

а я сейчас ходила в магазин по работе и столько фоток наделала,у нас осенний ирис а у соседей ромашка цветет

Ми
Миша

у вас , это где ? я в москве.

Вера Попова

в Волгограде,даже ромашка садовая цветет🖼

Ми
Миша

бывал я там .. неделю ходил по сталинграду , красиво, и в то-же время страшно, когда смотришь на памятники да обилиски .. вот людям досталось то ..

Ми
Миша

да понял я , а у нас холоднооо

Вера Попова

у нас тоже прохладно стало

Александр Туганов

А у нас дождь со снегом...

Александр Туганов

Зато, бог даст, мы скоро на лыжи и коньки - люблю я это грешным делом!!

Беатрис

а у нас все замерзло уже

Вера Попова

у нас еще деревья зеленые🖼а на этом дереве дятел сидит,найдете?

Беатрис

вы намного южнее

Edward

легко))

Edward

у меня на сало на кормушку прилетал))) кусти сала дербанил только ошметки летали))))

Сергей Андреев

Обычно лилии. Тигровые.

Сергей Андреев

Куда, куда... На кроватю 😄

Сергей Андреев

Диван - звучит слишком банально 😁

Сергей Андреев

Ааа... Ну может еще шмякнуться. Дивано-кровать выдержит, вроде.

Вера Попова

тоже скоро пойду брякаться поиграю чуть чуть

Константин

У нас вот крокусы цвели

Вера Попова

У нас много чего еще цветет,но это Осенние Ирисы сорт такой

Константин

У еас вот каштан цвел- но высоко и цвеиы мелкие-;не смог сфотать

Константин

Вот неделю назад..листья все облетели

Вера Попова

у нас только конский растет

Константин

У нас тоже конский, но на работе есть дерево со съедобными плодами

Вера Попова

У нас на работе все по уничтожили все деревья,фруктовые даже были

Константин

Моя работа в лесу .есть яблони,сливы, груши,вишни

Иван Назаренко

а у нас в квартире газ...

Вера Попова

у вас с мозгами проблема,а газ почти у всех есть

Иван Назаренко

это у тя их нет...причём ваще...

Вера Попова

я к тебе приперлась .это ты недоношенный на цветочек позарился. вставил свои дебильные пять копеек. пошел вон с моего вопроса

Иван Назаренко

застрелись убогая...

Вера Попова

это ты дебил убейся об стену у него блин газ,мозги лучше поищи

Ivan Stanchin

А у нас в квартире газ...

Вера Попова

и что ? у других его нет?у вас вот ирис осенний есть?

Ivan Stanchin

А у нас в квартире кошка родила вчера котят, котята выросли немножко. но есть из блюдца не хотят...

Вера Попова

вроде подрос уже или идет обратный процесс,кстати у нас газа нет

Ivan Stanchin

Мне Вас жаль. У Вас нет элементарных знаний. Чао. Не пишите мне боле.

Вера Попова

вообще то это вы элементарно с детским стишком приперлись,не понравился цветок, прошли мимо,нет обязательно нужно было написать

Саша Отто

а у нас в квартире газ)))

Вера Попова

и ни у тебя одного,у всех кто написал здесь,а вот у меня его нет

Саша Отто

ну что же, на дровах и углях, тоже жить не плохо)))