Kristina Vorobeva

Можно,подходит ли приготовить плов на день рождения?

Ответы
Лилия Зарипова

Если любимое блюдо именинника - плов, тогда, думаю, это прекрасное, приготовленное специально для него в его день рождения восточное кушанье, обязательно порадует именинника.

Аня ...

почему нет?) горячее к столу - всегда приятно))) я вот даже очень люблю плов...надо будет сделать, кстати, спасибо, что напомнили о таком вкуснотье)

Эдуард Скачков

Сомневаюсь, для детей точно не подойдет, им сладкой подавай. Взрослым подойдет в качестве закуски, а если они не пьют , то врядли его кто съесть.

Aleх

Да, а что за стереотип такой? У брата на свадьбу готовили плов, на проводы в армию готовили плов! На др думаю тоже можно! 😄

Лорд Я. В. А.

можно, есть специальный праздничный плов, но только если это будет плов а не рисовая каша разваренная 😄

Гу
Гугуша

Конечно можно,Да мясо побольше ,да рис рассыпчатый, чесночка и зиры,ммммм за уши не от тянешь

Ярослав Ротанов

Лучше толченой картошки с мясом свинины или птицы приготовь.салатики ещё.вкустнее будет)))

Кайрат Табанбаев

если это будет оши софи плов и вы уверены что он у вас выйдет отменным и правильным

Елена Асабина

Конечно подходит, но добавить к этому плову еще немного салатиков и все готово!

Екатерина Куликова

конечно.готовят то что нравится.а настоящий плов с бараниной объедение)

Кирилл Босов

честно не думаю смотря как провести я с бич покетом в армии проводил

Максим Тудоран

А что есть правила по которым указываются блюда на день рождения?

Юра Сундеев

Закуска для выпивки пойдет почти любая, по крайне мере к водке.

Просто...я

если с мясом и по всем правилам ...то даже прекрасное блюдо !

Михаил Попов

Думаю да, можно, гостей же надо кормить, не одним же тортом.

Jahongir Rofiev

Безусловно))) Если умеете готовить по настоящему палав.

Ксения Березина

если большинство гостей его любят, то почему бы и нет))

Алексей Романович

А также приготовь борщ, щи, гречку, ахахаххахахха

Иришка Смолина

если настоящий.который готовится 4 часа,то почему нет?

Анжелика Ачоян

лишь бы вкусно было,приготовить можно хоть что угодно

Мария Энне

Класс. Сойдет. Лишь бы торта не было. Сладкая гадость)