Володя Чистяков

Кто помнит группу Плазма???

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Володя Чистяков

Какой.

Zaki Validov

этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!" - упаси нас , упаси от этого забвения всемогущий Аллах! Амин! Когда человек любит Аллаха больше чем этот мир "тамогочи" -это суть счастья."кто хочет джаннат(рай) - пусть всегда помнит Всевышнего"(хадис)."совершенствование счастья в совершенствовании любви к Аллаху"-Мухаммад аль-Газали• мы постоянно находимся в свете Аллаха, но шайтан ворует из сознания человека должный свет счастья радости • но 99 раз в день шайтан надвигает на глаза человеку темную шторку , то шторку мирской печали, то шторку финансовых проблем, то шторку злости гнева, то шторку депрессии, то шторку греховных желаний или фантазий, или состояние духовной пустоты .• он ворует из сознания человека божественный Свет. человек умирает без света во мраке и в могиле его тоже сопровождает ужасный мрак. но пока жив человек, эта темная шторка сдвигается усилием воли в сторону и человек обретает свет свободы счастья радости легкости . борьба за Свет Аллаха это джихад акбар. Согрешив человек ходит с сознанием покрытым темным покрывалом депрессии. Помню. я грешный молился беспрестанно несколько дней Господу о помощи и прощении …вдруг темное покрывало депрессии прорвал свет эйфории счастья радости…откуда эта эйфория ? ответил Свет –« Я, тот , кто в состоянии решить любые твои проблемы, и от этого у тебя эйфория!»

Zaki Validov

Кто очистит свое сознание , то очистит потом свой дом, потом улицу, потом город, а потом весь земной шар"- так сказал Будда. Аллаху Всевышнему нравится, когда люди вспоминают Его. этим людям идет божественная любовь. ангелы накрывают этих людей крыльями и умиляются над ними и просят у Аллаха для них благословения "-коран. После молитвы я ощутил в сердце любовь к Богу . Как реальному объекту. Но вдруг в сердце я услышал голос - "Только эта любовь в три раза больше." Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась земля вокруг!.... Харун Яхья сказал -"Из любви к Аллаху, человек должен взрастить в своей душе любовь к тем людям, творениям Создателя, кто ее заслуживает, к тем, кто более богобоязнен и имеет хороший нрав. настоящую любовь нельзя сравнивать с тем видом любви, который распространен в мирском обществе, живущем без религии. там она является типичным идолопоклонством различных форм и видов, необузданных страстей"- (как сказал Ф.Достоевский, "если нет бога, значит все дозволенно")- , сердце отдается другому предмету, а не всевышнему. оказавшись в ловушке безумной любви, сотворившие себе кумира иногда доходят до самоубийства (из-за неразделенной любви)." Идолопоклонство становится общепринятым у заблудшего молодого поколения... а любовь верующего чиста как свет, этот свет будет в сердце, поскольку истинным объектом любви является Бог.

Володя Чистяков

Пиши короче. Я такие тексты не читаю.

Людмила

Plazma (оригин. PLAZMA) — музыкальная группа из России (город Волгоград). В её основной состав входят Роман Черницын (вокалист, музыка, тексты) и Максим Постельный (клавишные, бэк-вокал, музыка, аранжировки)...концертный состав — Александр Лучков (скрипка, гитара) и Николай Трофимов (гитара). Известность группа приобрела после выпуска первого сингла Take My Love, который стал активным участником многих радийных чартов. Первые два альбома — «Take My Love» и «607» — были проданы тиражом более чем в 1 000 000 копий. Да всё в порядке с ними. Просто вдохновение их немножко покинуло. . 🤘

Володя Чистяков

Это очень хорошо!!!

Людмила

Не плохо😄

Людмила

🤘👍

Тарасов Сергей

Plazma (оригин. PLAZMA) — музыкальная группа из России (город Волгоград). В её основной состав входят Роман Черницын (вокалист, музыка, тексты) и Максим Постельный (клавишные, бэк-вокал, музыка, аранжировки), концертный состав — Александр Лучков (скрипка, гитара) и Николай Трофимов (гитара).

Володя Чистяков

хорошо.

Марина Садыкова

Русская попса, косящая под зарубежную (т. к. на английском поют-хотя кто сейчас не поёт так...)

Володя Чистяков

Наверное

Макс Антонов

На тубике они ещё есть.Их продюсер Дмитрий Маликов.Контракт закончился.Их разогнали.

Володя Чистяков

Ясно.

Света Сила

Они вроде на англицком пели . и фамилия у солиста Пастэльный или Постельный)))

Володя Чистяков

хорошо.

Антон Рощин

Помню таких,только они же вроде больше не поют,давно это было

Лека Лютер

🖼
они незабываемые)))

Володя Чистяков

хорошо.

Мир

Помню. Роман Черницын лидер группы. Где они сейчас, кстати?

Володя Чистяков

Не знаю.

Мир

Вот и я не знаю.

Володя Чистяков

бывает.

Мир

Да

Алкоголик Из Подмосковья

Вот как раз недавно вспомнил,с удовольствием послушал

Володя Чистяков

это очень хорошо!!!

Пп
Ппло

помню..не нравились...один из них бывший муж Дубцовой..

Пп
Ппло

чего не так?

Володя Чистяков

вот так.

Пп
Ппло

😊

Мария Куликова

Я! такой светленький там был на Ирке Дубцовой женился

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Мария Куликова

что хорошо??? что он Ирку потом бросил?

Володя Чистяков

Прикольно.

Мария Куликова

Его тока из-за Ирке и узнала страна

Володя Чистяков

Хорошо.

Al
Allexander

Я. Классно пели ребята, отличное произношение у них.

Володя Чистяков

Конечно.

Ирина Павловна

я)) у меня есть их несколько песен...кажется, они.....

Володя Чистяков

хорошо.

Pooja

один из солистов этой группы женился на Дубцовой

Володя Чистяков

Я не знаю.

Pooja

прочитайте его биографию

Володя Чистяков

хорошо.

Алёна Клочкова

Я помню.Как нибудь послушаю(сейчас ребёнок спит).

Володя Чистяков

ясно.

Анна Иванова

Помню-помню. "Take my love", кажется самая известная?

Володя Чистяков

хорошо.

Анна Иванова

Простите, что "хорошо"?

Володя Чистяков

А что.

Марина Зиновьева

Помню!!! Тейк май лав кажется песня у них была))

Володя Чистяков

наверно.

Сергей Сухарев

это которые из Волгограда пели на английском?

Сергей Сухарев

смутно так припоминается

))
)))))

красивые мальчики с красивыми голосами😀

))
)))))

они не качки