Fargo

Что делать если таксист, повёз вас другой дорогой? А потом начал приставать? И как в процессе самообороны из жертвы, не превратиться потом в типа нападавшего?

Ответы
Fedor Shkenev

Самое простое-потребовать остановить машину-пока еще куда-то не заехали. При посадке-желательно указать-каким путем Вас везти. А вот при отказе останавливаться-бить стекло. Любая экспертиза докажет, что оно выбито изнутри. Но это уже такие-как бы сказать-крайние меры. Вообще-есть сомнения-вызывайте такси по телефону-сейчас их-ну дофига просто разных-а там-и звонок через диспетчера, и время отфиксировано, и-если таксист приехал-а пассажир "в неадеквате"-он сам обязан сразу сообщить диспетчеру, а не говорить потом-"он сел, да оказался бухой, да заснул, да не смог объяснить куда ехать..."

Fargo

Пробовала))))))

Fedor Shkenev

Ну и шея... вот так шея...

Fargo

Да нет.... Нужно привстать и схватить за ворот одежды и долбануть

Fedor Shkenev

Привстать... В машине... И правая рука водителя Вас от него отделяет... И успеть незаметно три движения... Привстать, схватить, долбануть головой в нос(нужно еще четвертое-нос к себе развернуть)... Ну-ну...

Fargo

За всю мою жизнь мне не приходилось этого делать и дай бог чтобы не пришлось.... Ибо не будет один, два, три движения.... Будет только одно и для него оно будет последнее.... Если моей жизни будет угрожать какая либо тварь я её просто убью и по хрен что будет потом. Это моя жизнь! И никто не в праве на неё зариться ,как собственно и на моё тело тоже....

Ро
Роман

Вы до смерти его не убивайте. Ключ в глаз воткните, яйца раздавить. Кадык лучше не трогайте - легко убить. Ну и когда он будет 'готов', вызовите полицию, адвоката и скорую. Желательно, что бы на вас остались синяки.

Fargo

Конечно)))))))) хотя половина рассказангого правда.... У меня дар.... Убеждения..... 😝😝😝😝

Ро
Роман

Все хорошо, что хорошо кончается))

Fargo

Ну везёт мне....))))

Ро
Роман

Тьфу, тьфу, что бы не сглазить ))

Fargo

😊😉👌

Лариса

Однозначно сказать что-то сложно.И гарантий практически никаких.Единственный выход - когда садишься в такси позвонить,ну или сделать вид, что звоните - встречай,я еду в таком-то авто с такими-то номерами.

Лариса

Я же не сказала,что в 100%...

Fargo

Даже у животных самки крупнее

Лариса

Правильно...Начали с такси,закончим животными...Что-то в этом есть))

Fargo

😆😆😆😆😆😆😆

Лариса

😂

Олег Салманов

выйдите из машины вместе с ним,спустите с него штаны а себе задерите юбку,потом посмотрите кто быстрее бегает,он со спущенными штанами или вы с задраной юбкой😀😀😀

Олег Салманов

а если это лето?может в муравейник голым задом

Fargo

Это зима))))))

Олег Салманов

тогда по льду голой задницей

Fargo

😂😂😂😂😂😂

Слава Касьянов

Это не простой вопрос. Как пострадавший представит красивее свою версию и тем не менее, нападающий, как правило, оказывается пострадавшим.

Fargo

Не простой да.....

Юрий Иванов

Раньше некоторые гетеры носили клинок в причёске, самбо не помешает, стоит ли привлекать внимание открытым декольте и короткой юбкой.

Fargo

Зимой? Декольте?

Лариса

)))))))

Сергей Иванов

нужно достать из сумочки окровавленную отвертку и типа поковырять под ноготочками....

Fargo

Тю та шо я маньяк

Сергей Иванов

чтобы повез нужной дорогой..... )

Сергей Шаронов

Если изнасилование не избежать нужно расслабится и получать удовольствие

Fargo

Тебя б раз изнасиловали так не писал бы такое

Сергей Шаронов

А зачем ты шесть раз ездила с одним и тем же таксистом???" Понравилось?

Fargo

😆😆😆😆😆Гонишь?

Слуга Государев

Баллончик помогает а что бы не превратиться надо звонить в полицию

Слуга Государев

Да какая разница потом пригодится если что

Fargo

😄😄😄😄

Слуга Государев

Вот и я посмеюсь😀😁😂😃😄

Fargo

Ага

Не Я

у меня такого не было, надо знать, к кому садишься

Fargo

В смысле знать?????? Вы вызвали такси, сели и поехали..... У вас личное таксо что ли?????? Ерунду говорите

Не Я

если вы вызываете такси, то все это фиксируется, и таксист не идиот себя под статью подставлять. другое дело когда вы ловите прямо на улице

Fargo

Знаете по всей России ездит такси компании "Везёт " ........Вызываем только офисв в городе нет......

Не Я

так а зачем вы вызываете сомнительную фирму?

Fargo

Потому что дешевле

Не Я

ну вот и попадаетесь, сами виноваты

Евгений Филимонов

Вы с какой целью интересуетесь? Были прициденты

Fargo

У меня лично не было..... Только намёки... Но они присекались на корню.

Евгений Филимонов

Так в чем проблема?

Татьяна Преображенская

Не садиться на переднее сиденье...)))

Fargo

На заднем

Татьяна Преображенская

Да... А еще вы пассажир, а он водитель ...и ничего более

Fargo

Это таким как он надо сказать

A*
A*sh*

Перцовый балончик решит проблемы ))

Виктор Олейников

Только если сможешь доказать.

Виктор Оборин

ЭТО К ЮРИСТАМ И АДВОКАТАМ.

Валентина Недосейкина

у меня в сумке пистолет

Fargo

😄👍

Fargo

😊☕🍰

Валентина Недосейкина

спасибо-но вечером кроме кофе-ничего

Fargo

А ну у нас 14:16

Сергей Матюшев

не оставляй свидетелей

Fargo

Забить на хер

Сергей Матюшев

конечно

Fargo

😉😎✌️

Miroslaw Beider

не садиться вперед

Fargo

Не впереди вроде

Миша Иванов

ешь ешь ешь)))))

Fargo

Не подавись

Миша Иванов

да я вам.))в)поддержку ...лады..как угодно

Fargo

Почему тогда Ешь