На
Наталия

Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит.
И не важно, насколько тяжела ситуация.(Это просто высказывание). А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Ольга Петрова

Человек, которому ты дорог тебе поможет. Может отпустить это самое важное что он может для тебя сделать

Сергей Жадан

Никого никогда не держал. И держать не собираюсь. Кто со мной тот со мной. У человека должен быть выбор.

Николай Долгушев

Я считаю,что да.Если ты дорог кому то,то даже при ссорах,при тяжелых ситуациях,он не отпустит от себя.

На
Наталия

Теперь понятно почему вы так говорите))

На
Наталия

Женаты и живете не плохо походу

Бабич Дмитрий

Смотря какие ситуации))Бывает такая жопа...

Николай Долгушев

Да, всяко бывает.Зарекаться конечно нельзя.Но есть одна аксиома 'Плохое когда то кончвется'

Олег Сошников

Если ты человеку безразличен надо уходить не портить ему и себе жизнь. Глупое высказывание эгоиста

На
Наталия

Если безразличен да, а если нет и вы просто поручались, повернетесь и уйдете....

Олег Сошников

Есть очень гордые уйдут. если люди дорожат друг другом до ругони не дойдет, и да я ушел мне теперь все равно дорог я был или нет

На
Наталия

Ругаются все....и дорожат...вот у меня родители дорожат друг другом, хотя и ругаются в основном мамка ))) но у них все хорошо и уже 43 года вместе, батя говорит ни на какую другую не променяю....во как а ты без ругани....все бывает, важно как ты настроен жить с человеком или сразу применять на другого...

Олег Сошников

Просто я понял что, нечего не значу для нее выяснять не стал просто ушел, и все так и растилась вот все и выяснил

На
Наталия

Ну вот раньше выяснил и можешь теперь начать все с начала

Франя

на самом деле , можно на столько сильно любить ,что отпустишь ,чтобы тому кто тебе дорог было хорошо

Лп
Лпкго

согласна, но есть те кто зная об этом очень нагло и эгоистично себя ведут, так что думаю нужна мера

Алла Зара

Я считаю всему своя ситуация, человек порой сам себе не хозяин.. И не надо думать что он струсил..

Белякова Елена

думаю что нет-бывает жизнь ставит выбор, и если любишь, то отпустишь, лишь бы ему было так лучше

Зуфар Масагутов

Но с силой нельзя удерживать каким бы не был дорог человек. А вообще я уважаю такое стремление.

Жанара Бектурова

если человек любит он должен дорожить твоим мнением, а не быть эгоистом и держать возле себя

Беляева Марина

Человек , которому ты дорог не просто не отпустит , а еще и поможет, какая бы не была ситуация!

Галина Назарова

Если человек мне действительно дорог, а я не могу его сделать счастливым? Любовь или эгоизм?

..

Считаю, что это может дойти до откровенного мазохизма. Любить можно, в том числе и отпустив.

S. O.s.

сама я из таких же-это высказывание про меня, но жила с тем для кого это просто слова........

Валентина

можно "выплакаться" дорогому человеку - станет легче... но потом захочется побыть одному

Галина Карлсон

Человек,которому ты на самом деле дорог,доверяет тебе всегда,независимо от ситуации.

Ми
Михаил

это я думаю более подходит женщине, она никогда не забудет если по настоящему любит

Ирина

Если человек, который тебе дорог, не может жить рядом с тобой, то его надо отпустить.

Julia Kirilenko

Я думаю, любящий сделает так, чтоб любимому было лучше, иногда придется и отпустить

Татьяна Меньшова

если любит, то отпустит(чтоб любимому было хорошо) просто ситуация не понятна)))