Чужой

Основоположник удалённой работы? 🖼

Ответы
Анжела Муратова

Он вообще клёво устроился) видела я тот шалаш. Он в ссылке охотился, заимка своя была , рыбачил, купался, пруд тамтоже очень даже ничего, , ещё и труды писать успевал почти курорт

Чужой

👌

Чанга Чунга Чунгович

Как хорошо, что он так рано умер! Столько зла осталось не совершённым! И Сталин, как ни пытался, так и не догнал его по чудовищности и цинизму преступлений.

Чужой

Да и этого уже не исправить.

Чанга Чунга Чунгович

Что не исправить? Зла насовершать не исправить?

Борель Ахметов

Понятно теперь, почему "Апрельские тезисы" обернулись в итоге в "Развал СССР"... А все так тщетно ищут основные причины и обвиняют Горбачова М. С.

Чужой

Горбачёв однозначно виноват, но далеко не он один.

Борель Ахметов

Так я и знал!.. Ленин, конечно, самый главный виновник?!?!?!

Чужой

Ленин не главный, подумаешь убил несколько миллионов людишек - то мелочи.

Илья

Ну так дизайнеры тоже не в 21 веке появились. Сейчас да рисуют на компе.
А раньше делали наскальные живописи, к примеру в Пирамиде Тутанхамона.

Сергій

Жене сказал что у любовницы, любовнице сказал что с женой, а сам сбежал на природу и конспектирует, конспектирует, конспектирует)))

Чужой

👌

Анатолий Иванов

Жаль,что он у кремлепутов,не пользуется доверием! А как бы замечательно было,если бы они вели удалённую работу,вдали от России.

Aleksey Lushin

А ведь я был на этом месте! Правда тогда шалаш сгорел, стоял лишь каркас из стальных труб. Но место там и правда красивое.

Чужой

Ок

Ag
Agafon

не он первый, не он последний...
скажите ещё, что это он придумал шифрование, и писать молоком секретные письма..))

Чужой

Очень странное у вас представление о современном металлургическом цехе с итальянским оборудовании последнего поколения. Скорее вы очень далеки от металлургии.

Ag
Agafon

Вы правы, больше по хроникам, имею представление о металлургии..), но представить могу относительно других предприятий.
неужели итальянцы поставили оборудование последнего поколения..?
тогда там должно быть всё автоматизированно , пытаюсь прикинуть кто эти 1080 человек...))
человек 400 офисные работники, человек 300 подсобные, человек 50 специалисты по оборудованию, и 100 инженеров..

Чужой

Не буду расписывать всё, напишу лишь одно, что у нас ковшевых только 320 человек и ваш счёт мне очень непонятен. Давайте попрощаемся.

Ag
Agafon

спасибо, за терпение и объясение.
всего хорошего.

Чужой

🤝

Александр Шебалин .

Нет,просто работа для него всегда большой праздник!А в праздники он никогда не работает.

Чужой

👌

Ан
Анна

Воон оно че? Понятно тогда все , откуда это берётся ,удаленка наша дни 🧐

Ан
Анна

Нет вы издеваетесь чтоли? Так не бывает, серьезно?

Чужой

Ну зачем мне что-то выдумывать, пишу как есть.

Ан
Анна

Ладно, так тому и быть, хоть и сомневаюсь 🤷‍♀️ в этом но хочется верить в лучшее ,и верить вам , спасибо большое вам

Чужой

Успехов!👌

Ан
Анна

Взаимно все, и вам всего самого наилучшего желаю, всех благ вам 🤝👋

Ондасын Битанов

Правильно, вся конитель которые мы все испытываем, с него началось.😂

Чужой

👌

Галина Мамаева

Делился собственным опытом и не только в шалаше, но и из-за границы))

Solomon Gruzmarg

Знаменитый гобелен,,Ленин занимается марксизмом",ручная работа.

Олег Овечкин

Его предшественник - И. Кант. Вообще не выезжал из Кенигсберга...

Чужой

👌

Олег Овечкин

Его предшественник - И. Кант. Вообще не выезжал из Кенигсберга...

Ни
Николай

Его приемник на днях самоизолировался.В шалаш в Ново-Огарёво.

Чужой

😀👍

Максим Jw

Этот человек уничтожил миллионы русских и не русских людей.

Artur Sova

Владимир ильич читает книгу джорджа мартина игры престолов

Нептун

пиарщики его хорошо трудились, сказки народу рассказывали

Чужой

Что есть то есть.

Андрей

А как же Диоген? 🖼

Чужой

Был такой факт, но Диоген мыслитель, он залез в бочку, ушёл в себя и так существовал. Хотя может вы и правы, что он был первым.