Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Бросать в окно окурки --нехорошо, это понятно...а спички?

Ответы
Лилия Ильг

тоже я живу на первом этаже и у меня садик под окном я за него отвечаю. Я наняла садовника заплатила приличные деньги и вот на зеленую ьравку от соседки со второго этажа окурок летит. я вышла в садик и пригрозила, что заявлю на неё в полицию. Перестала кидать, но дуется

Лилия Ильг

повезло фантастику воотчию увидеть

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да уж--когда на глазах у тебя люди умирают от пуль--- фантастичнее не придумать в мирной жизни

Лилия Ильг

так не Марсиане это все устроили

Лилия Ильг

вот и я об этом

Валерий Никитин

Бросайте не окурки и спички, а само курение. Сейчас и без табака в атмосфере полный набор гадостей. Столько об этом говорит наука, но мало кто прислушивается до первых ифарктов и инсультов. Давно живу, уверен в правоте медицины на примере окружающих.

Larisa Fedorova

А чем отличается одно безобразие от другого? Получила ссылку на злобу дня, знакомьтесь и принимайте решение.
ДРУЗЬЯ, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ! КАК ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ&: http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post339661685/

Елена Брагарь

в детстве просто бросала спички сгоревшие с 7-ого этажа-старшая сестра научила(в одной коробке оранжевой их было ого-го сколько)мама сильно била,помню,а хорошо ли это было или нет -не помню))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анюта Торсукова

если они зажженные - то очень плохо, хотя ничего нельзя в окно бросать! Если хочешь выбросить что-то в окно, выброси сначала это себе на постель! Если сможешь это сделать - выбрасывай, хотя я вам не указ что вам бросать!

🇷🇺Anna😊

и огрызки нехорошо, и корки, и мандаринные шкурки не хорошо тоже ))) и бумажки, и перегаревшие лампочки! И все. что ипортилось в холодильнике тоже НЕХОРОШО! Я с этим борюсь, со своими соседями верхнего этажа!!!! 😞

Валентина Лихачёва

Почему-то стало модным наводить чистоту до своих дверей.А дальше-хоть горы мусора.Нас это не волнует Мы возмущены,что не работают дворники технички и не думаем, что каждый день бросаем САМИ спичку

Ферюкова(Колосова) Галина

А вот интересно. Под балконами всегда растут шикарные деревья и цветы. Никто за ними особо не ухаживает,за лето ни разу ни кто ,кроме дождя не польёт. Так выходит ,что окурки шикарное удобрение ???

Елена Грищенко

Если очень серьёзно, то бросать в окно вообще что-нибудь - это сверх не воспитано. Всегда думаю, ведь дома на пол никто ж мусор не бросает . А обратите внимание на улице, в подъезде..

Людмила Тюрина

А спички опасно.В молодости ехала в рейсовом автобусе.Водитель закурил и выбросил спичку в окно(дело было летом),ее ветром забросило в следующее открытое окно,т.е. мне на колени.

Светлана Новак, Витебск

Спички тоже нехорошо,но от них хотя бы пожар не случится.Моим знакомым на балкон окурок ветром забросило,коврик начал тлеть.Хорошо что они дома были.

Наталья Петриченко

В моём ближайшем окружении курящих нет. Но, вот я подозреваю, в основном то у них, у курящих, зажигалки... и если они увесистые, то это совсем нехорошо...

Наталья Петриченко

Конечно же позитивнее))) Да только что о нём говорить то? Им надо ЗАНИМАТЬСЯ)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я б с удовольствием... но Вы далеко((((

Наталья Петриченко

Вот и я о том же))) Удачного вам с е к са))) с тем, кто ближе)))

Наталья Петриченко

И вам, за позитив))) 🙂

Вера Акимова

А самое нехорошее это идти и курить... правда, по тупости это законно! Лучше бы оставили право курить на лестничной клетке. Сразу говорю - я не курю

Ирина Кигель

У нас соседи с низу целыми пепельницами выкидывают, а сказать ничего нельзя, они видете ли платят за то, чтобы дворник убирал. Для них это хорошо.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

)))) У меня весь балкон завален бычками--жена меня скоро выгонит из дому.))))) А таких соседей как у вас надо просто расстрелять))))

Ирина Кигель

У него родственник в полиции работает, сосед постоянно этим кичится. Я не связываюсь, это бесполезно, соседка сбоку пыталась что то говорить когда их ребятишки охапками рвали петунии на клумбах и разбрасывали по всему двору, но там такой гвалт подняли и сосед и его жена, оказывается за то, что их дети изводят цветы они тоже заплатили, это включено в квартплаты.

Людмила Яковлева

"И синица море подожгла. Кто-то ж ей поверил на минуту". А в быту может иметь место элементарное вредительство. С соседями лучше дружить.

Галина Климина

вчера ехала, из впереди идущей машины открывается окно со стороны водителя и на дорогу летит бутылка из под пива. Одно быдло кругом :'(

Oльгa )

БРОСАТЬ хоть что либо............ и куда либо............НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! Лучше уж аккуратно положить в мусорный пакет! ( и списки в том числе)

Наташа Максимова

смотря какие.Заженные или нет?хотя это не имеет смысла,ведь все ровно при падании она затухнит ,хотя смотря еще откуда и куда 😑

Оксана Гаценко

поставьте себя на место того, кто в тот момент будет находиться в низу, и откровенно после этого ответьте, сами на Ваш вопрос

1072010

А со спичками не понятно? Для мусора существуют определённые ёмкости. Не очень приятно получить на голову, горящую спичку...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Неприятно...но придётся

1072010

Ведро помоев из окна, как в средние века в Европе наверное так же придётся потерпеть...

1072010

Запасайтесь шляпой с полями. Ведь для этого они и были изобретены.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не знаю) Может и для этого а может и нет)

1072010

Европа, издревле, была грязная и не промытая. Отсюда эпидемии чумы. И все нечистоты, включая содержания ночных ваз, выливалось не задумываясь в окна, т.е. на головы прохожих. Дабы защитить свою голову от подобных напастей стали носить широкополые шляпы. Да, и галантный поклон господ перед дамами это не что иное, как скрыть помои на голове...Скоро мыв будем, как в средневековой Европе.