Igor Bgsv

Сколько тут блондинок? А брюнеток? Полных, худых, здоровых, больных? А французы есть? Кто здесь?

Ответы
Мади Кизбаев

1. Убеждение христиан, что Мессия (Масих) – «Сын Божий». Это убеждение не подтверждается словами самого Иисуса, мир ему. Более того, Тора и Евангелие полны противоречий этой верооснове христианства. Вот пример из Евангелия от Иоанна: «Когда же увидели Его первосвященники и служители, то закричали: распни, распни Его! Пилат говорит им: возьмите Его вы, и распните; ибо я не нахожу в Нем вины. Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим» (Ин. 19:6-7). Также передается в Евангелии от Матфея: «Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова» (Мф. 1:1). Эта родословная – указание на его человеческую сущность, опровергающее то, что было ему предписано из божественности. Говорят, Мессию описывали как «Сына Бога», поэтому он и был прозван «Сыном Божьим». Однако это описание приводилось в Священных Писаниях и применительно к другим пророкам. Этим же словосочетанием были описаны народы и общины, и оно не является специальным только для Иисуса, мир ему (см.: Исход, 4:22, Псалтырь, 2:7, Бытие, 22:9,10, Евангелие от Матфея, 5:9, от Луки, 3:38, Иоанна, 1:12). Их называют посланниками Божьими, не обожествляя при этом. Евангелие от Иоанна (Ин. 1:12) также доносит до нас объяснение или описание термина «Сын Божий», которое означает верующего человека: «А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими…» (Ин. 1:12).

Эллина Ткаченко

Аххаха, ну да, есть блондинки))) И не худая я-аппетитная пышечка))) Но вот, к сожалению, не француженка, аххаха)))

Дурс Всемогущий

Здесь все, блондинки, брюнетки, полные, худые, здоровые, больные, французы и прочие разные

Елена Москаева

я - шатенка, русская, здоровая, прикольно - как лошадь - по зубам...

Таша Игнатова

А французы то тебе зачем уже юбилей Бородина отмечаешь?)

Nikita Savel'ev

здесь все: никита, стас, гена, турбо и дюша метелкин

Igor Bgsv

опа! вот Метелина не НАДО!!!)))))))))))

Дилара Мещерякова

Здесь много кого, ты даже и не подозревал увидеть

Ве
Венерочка

незнаю.здесь больше узбеков и чеченцев по моему

Ве
Венерочка

заколебали.блин говорить толком не могут,да чё там говорить писать не могут а всё туда же давай сексом займёмся))))я в ауте вообще))

Ксения А

о себе - яркая и лучезарная индивидуальность)))

Ярослав Золотухин

здоровый, каштан, спортивное телосложение))

Наталья Фомина

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

Светлана

да все здесь кто тебе нужен выбирай любого

Ti
Tisha*

тут есть я)худенькая,шатеночка)здоровая))))

Ольга Радионова

всякие - и блондинки, и брюнетки, и седые....

Людмила Авдеенкова

полным полна корубушка.., на любой вкус

Елена Давыденко

на вопрос кто - отвечают: конь в пальто

Олечка)))

Я Блондинка, я не полная я средняя,)))

Ел
Елена

мы все такие разные, разнообразные )

Надежда Мосякина

Я брюнетка, в полном расцвете сил :))

Светлана

не знаю...не считала...не проверяла