Ар
Арина

у кого есть машина времени 🙂?может кто,чертежом поделится 🙂?

Ответы · страница 2
Сергей Пак

Какой может быть чертеж у галлюциногенного грибка. Дождитесь июля....и в лес!

Степан Шкандрий

Да разных много и цены снизили - в любых "Вина-табаки" выбор - только летай!!! 😄

Игорь Панченко

спиртное иногда уносит надолго и никто не верит что похитили инопланетяне

Игорь Панченко

не верите ? а так бывает иначе жить не интересно

Ка
Кас

а помните что вчера делали в это время. Вот и перенеслись во времени назад.

Ар
Арина

нееее....так не интересно..

Ка
Кас

ну тогда держите чертеж, куда вам отослать?

Руслан Макатов

машину времени попроси у андрея макаревича, она ему больше не нужна.)))

Александр Осипенко

Эта машина у нас в голове! И мы просто забыли как её использовать......

Ворон

загляни в анатомический атлас. там чертежи довольно подробные. ))

Ар
Арина

:Oанатомический ?яж не прозектор..

Ворон

но чел есть единственная машина времени. вот только управлять еюпочти ни кто не умеет. ))

Ар
Арина

разве что мысленно..или во сне..- перенестись можно..)

Ворон

не верно.

Александр Адреналин

есть вот только я без чертежа её собирал и с закрытыми глазами))))

Ар
Арина

уникум.....почему не пользуешься?

Александр Адреналин

собрать то собрал инструкции нету никак не пойму как она работает)))))все перепробовал))))

Сергей Богатов

Садовский должен изобрести,если верить предсказаниям Алисы.

Ар
Арина

и хто такие?почему не знаю..

Сергей Богатов

Фильм "Гостья из будущего".Там и о машине времени есть.

Ар
Арина

аааа)))вспомнила..ток мне она чичас надА((

Женя Ильчук

Чертежа нет всё в голове присылай разрывную пулю, поделюсь.))

Женя Ильчук

А куда деваться иначе сопрут технологию.))

А*
Арина *(ړײ)*

так яж больше никому..ни слова...(

Слава Благов

Зачем тебе машина времени? Хочешь обменять рубли на доллары?

Виталий Воронин

А там это,...не получится прокатиться... "Велик матерится"...)))

Олег Плохотник

А мы и так путешествуем во времени со скоростью 1 час в час.

Timur Miryakupov

Если только прототипом)) дальше сами до работаете))

Юрий Кудин

Хотите вернуться из детства (судя по фотографии)))

Серж Топалов

У нас дома была машина "Зингер",а других не держим.

Рафиг Керимов

Зачем?Повзрослеть хочешь,или в детсво удариться?

А*
Арина *(ړײ)*

удушить кое кого в колыбельке охота

Рафиг Керимов

ОЧЧЕНЬ ЗДОРОВОЕ ЖЕЛАНИЕ.НО ЧЕРТЕЖЕЙ НЕ ДАМ!

Анатолий Кирпа

Сходите в табачный киоск.Там этих машин навалом.

Ар
Арина

не путайте ....дар с яишницей...то губозакатывательные

Анатолий Кирпа

Не скажите.Всем известно,что сигарета укорачивает жизнь.А так как в будущем мы все умрём,то сигарета нас переносит в будущее.

Ар
Арина

ну здраСьтиии..) так любоую идеи и фантазию "опошлить" можно..нет! это так не годится)

Елена Кондратьева

А Вы куда бы отправились,в прошлое или в будущее?

Ар
Арина

сначала в прошлое.. ) а после и в будущее..)

Елена Кондратьева

а в свое прошлое или в определенное время?

Ар
Арина

в среденвекову Европу...дело у меня там есть) на денёк бы..)

Родионов Александр

Позвоните на Лубянку, может там вам подскажут 🙂