Бабушка Морошка

Если мужчина впал в депрессию, куда на это время впасть его женщине?

Ответы
Людмила

Все мы приходим в этот мир не просто так, а с какой-то целью. Цель эта, зачастую, неясна и спорна, поэтому многие, не долго думая, свою цель определили как «Наслаждение жизнью». А почему бы и нет? Наслаждаться жизнью.

Ламзин Андрей

Рассказать мужчине, что впадать в депрессию вообще-то не мужское занятие... Представляете, в 41-ом наши деды впадали бы в депрессию вместо того чтобы действовать?!

Бабушка Морошка

они не знали, что это

Ламзин Андрей

Вот и нам забыть надо напрочь!!!!

Александр Батаев

В эйфорию. Сказал же писатель: ...если у тебя болит зуб, радуйся, что болят не все зубы...

Бабушка Морошка

:)))))))))))) поплясать что ли?

Александр Батаев

Осторожно, нужно постепенно веселеть и показать, что всё в норме. Комедии почаще смотреть вместе и смеяться от души.

Ирина Д.

это ОЧЕНЬ серьезно. Если женщина не понимает таких вещей, она недостаточно развита)

Владимир Киселёв

Зачем впасть, это не похоронная процессия. За уши тащите мужчину из депрессии.

Апександр Калюжин

что это за женщина,что с ней муж впал в депрессию? ;)а не в орг@зм?

Бабушка Морошка

бывает...кризис возраста

Игорь Пантюшев

Туда же,найти из за чего впал и вывести его из этого состояния)

Бабушка Морошка

спрятался

Бабушка Морошка

ждемс...

Бабушка Морошка

с утра

Игорь Пантюшев

Аааа.....ничего страшного,все будет отлично....:)Сейчас расслабится и все пройдет.

Татьяна Прилуцкая

Женщине быть рядом и помочь ему выйти из этого состояния.

Омари Беридзе

.... а на ум не приходит что надо спасать статус кво???!!! 👿

Бабушка Морошка

неа...

Искандер Баймурин

Зачем ей впадать когда можно вывесть мужчину оттуда!

Бабушка Морошка

пока лучше не трогать

Искандер Баймурин

Ну смотря какой мужчина и как вывести)

Картавцев Анатолий

Ну почему должны быть какие-то крайности???

Бабушка Морошка

а чем время занять?

Картавцев Анатолий

Выйти вместе на улицу, подышать свежим воздухом, прогулка до самого отхода ко сну, хороший сон гарантирован, ахороший сон лучшеелекарство!

Бабушка Морошка

🌹 так и сделаем

сб
саша бородин

страдать пока он не выйдет из депрессии

Бабушка Морошка

страдать???

Бабушка Морошка

одно...но...

Бабушка Морошка

это его депрессия

сб
саша бородин

но она и на вас работает, значит и ваша

Бабушка Морошка

переживаю

сб
саша бородин

успокойтесь, не болезнь все таки

Олег Жеребненко

Во все тяжкие... Можно порядок навести...

Bo
Bofo

Лучше помочь ему выйти из депрессии )

Бабушка Морошка

в этот момент лючи прячутся

Бабушка Морошка

люди

Bo
Bofo

Моё мнение ,что вместе легче преодолеть трудности чем поодиночке

Вл
Влад

Не надо падать , надо его поддержать )

Ирина Андреева

В загул, депрессию как рукой снимет

Бабушка Морошка

проверено?

Бабушка Морошка

ок. спасибо

Егор Деревянко

а может помочь? было бы не плохо

Валерий Атьемьев

В заботу о выше обозначенном.

Т. Сергей

в его мозг - но технично

Полина

Ну в шопинг точно не стоит, а то мужчину ждет длительная депрессия

Т. Сергей

еще более длительная - во нет - шопинг - купить ему что нибудь - помимо носков)))

Бабушка Морошка

Спасибо, други!Я все записала

Olga Ольгина

выводить его от туда

Бабушка Морошка

за ручку?

Бабушка Морошка

:))))))))))))))ошейник что ли?

Бабушка Морошка

жетсь...