☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Как моются в невесомости?

Ответы · страница 2
Литвинов Андрей

а там грязи нет, мыться не надо...

Литвинов Андрей

ну а я вот слышал, что нет там салфеток, что у них в скафандре все есть..

☆❃

АНДРЕЙ БОРИСЕНКО
Летчик-космонавт, Герой России тебе дать ответ от него..коммментарий???

Литвинов Андрей

ну значит наши так моются, в США совершенно все по-другому....

☆❃

Наверно слышали что у простых американцев в магазине даже влажных салветок нет..у нихтам дефецит наверное??

Литвинов Андрей

речь вроде о космонавтах идет, а не о простых людях. По "дискавери" третьего числа как раз показывали про мелочи в космосе - как они в туалет ходят, как моятся, как едят.

Читатель

Обтираются влажными салфетками

☆❃

ок...У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Читатель

Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами. Или сидят в психушках...

Читатель

😜

☆❃

- Привет! Что делаешь?
- Пресс качаю.
- А что это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю!

Читатель

Вовочка и Танечка сидят в детском саду на горшках. Девочка спрашивает:
— Ты кто: мальчик или нет?
— Не знаю.
— А ты встань, я посмотрю и скажу.
Вовочка встал, Танечка говорит:
— Ты мальчик!
— А как ты узнала?
— У тебя носочки синие... 😜

Светогор

Вам серьёзно, или с сарказмом?)

Светогор

Они не моются а обтираются влажными салфетками, или типо того, всё просто до гениальности

☆❃

да. и еще есть у них спец шампунь. моют без воды потом сушат

Светогор

Мне они напоминают эксперементных хомячков, вот все на них смотрят и радуются!

Звёздный Искатель

С виртуозностью эквилибриста.

Alcohol Metanolich

вытираются полотенцем вроде

☆❃

салфетками влажными и спецшампунем

Alcohol Metanolich

спрошу при случае

Артем

В скафандре есть душ и фен)))(

☆❃

специальные влажные салфетки и шампунь есть..

Артем

Все есть))) даже подгузники))))

Th
Theodore

У них есть специальный душ

☆❃

влажные салфетки и спецшампунь

☆❃

С новым годом! наливай! хоть один смеется улыбается! а то тут! а то бяки и буки и психи злыдни писюнявые!

Th
Theodore

😜

Th
Theodore

А на Марс еще не скоро полетят

☆❃

Ой тут марсианинов до хераще по нику вот у них и спрашивай

Лидер Pc Medved

Я ДУМАЮ ОНИ НЕ МОЮТСЯ!)))

☆❃

влажные салфетки...спецшампунь..без воды

Вера Гудкова

чем-нибудь обтираются

Федор Синичкин

Влажными салфетками))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

салфетками влажными

☆❃

да и правильно!тупой сайт!!!!!!! 😄

☆❃

Но всё таки вас тут что таки тут держит?? 😄 😄

Дмитрий

Влажными салфетками

Дмитрий

Да

Дмитрий

Да

Дмитрий

Да

Юрий

спец душевая кабина

☆❃

салфетки влажные и спец шампунь..без воды

Юрий

не только

Балабек Османский

Влажные салфетки .

Игорь Игорь

это не возможно

☆❃

влажные салфетки и спецшампунь без воды

☆❃

влажные салфетки и спецшампунь без воды

Николай Гилёв

Протираются))

Николай Гилёв

Представь в е летает...ни чак чихнул...

☆❃

На международной космической станции засорился туалет. — Космонавты два часа устраняли последствия, вооружившись сачками.
А если так преставить?

Николай Гилёв

Примерно да))) не хочу жить в космосе точно))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Невесомо..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Думаешь,вес придаёт ??

Олим Шарипов

Насчёт веса не скажу, но на душе легчает.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 верю.)))

☆❃

маты только дядька в спортзале и фитнес клубе

Юрий Новоселов

С песней

☆❃

с влажными салфетками...с песней чище не станешь

Юрий Новоселов

Но ведь напевают наверняка

☆❃

возможно..что им там в космосе делать от скукоты.. петь только земляне Трава у дома

Юрий Новоселов

)))))))Ну а ты не поешь когда моешься?

Юрий Новоселов

Ну вот