Света Зверева

Ваше любимое высказывание?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

На
Наталья

))) Знакомая вышла замуж за немца - тот в ступор впал...как это: воды по колено, а рыбы до... полового органа)))

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

Dasha Nov

Я – СВЕТ, а вы не видите Меня.
Я – ПУТЬ, а вы не следуете за Мной.
Я – ИСТИНА, а вы не верите Мне.
Я – ЖИЗНЬ, а вы не ищете Меня.
Я – УЧИТЕЛЬ, а вы не слушаете Меня.
Я – ваш лучший ДРУГ, а вы не любите Меня.

ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ, НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.

Вы называете Меня Спасителем и не даете вас спасти.
Вы называете Меня Учителем и не следуете Мне.
Вы называете Меня Мудрым и не спрашиваете Меня.
Вы называете Меня Всемогущим и не доверяете Мне.
Вы называете Меня Справедливым и не боитесь делать зло.
Вы знаете, что Я – есмь путь, и не идёте им.

Когда-нибудь Я скажу, что НЕ ЗНАЮ вас. Не удивляйтесь.

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Кэт

Я такая, какая есть, я не буду другой, Я такая, какая есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать

На
Наталья

Катя! Спасибо Вам большое!!!!

На
Наталья

С Новым Годом! С новым счастьем! Пусть обойдут Вас все несчастья, удача в дом Ваш пусть ворвется и вместе с Вами остается. Здоровья Вам на все года - а это главное всегда!

Кэт

Снежную историю шепчут холода

Кэт

Алёна Кудина

Иван Охлобыстин
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Надежда Захаркина

Если часто говорить какоенибудь высказывание (а любимое будет срываться с языка), то это будет раздрожать людей и я поэтому очень редко в разговоре применяю высказывания ,они как правило больше похожи на нравоучение, чего я терпеть не могла -пологаю ,другие тоже не любят. А для себя я всегда говорю ( но это скорее поговорка.)Все ,что неделается- все - к лучшему.

Флёра Алматы

Лучший бизнес – это СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС! Хотите выстроить свой бизнес в сети и начать зарабатывать уже завтра? Я имею в виду не то, как “заработать” в интернете здесь и сейчас, а о том, как создать прибыльный, стабильный бизнес, способный стать не дополнительным и временным заработком, а основным постоянным источником доходов. Хотите узнать как? Пишите

Флёра Алматы

Посмотрите ролик для ознакомления, а потом я отвечу на Ваши вопросы http://flyora.sbcrussia.com/

Влада Шевцова

": Мы спасем Землю от уничтожения. Любовь — это единственное, ради чего нужно жить и умирать. Если человек не успеет научиться любить, он никогда не выйдет за пределы биологической ограниченности. Вселенная сметет наш мир и нас, как ветер сметает пылинки с заброшенного храма, потому что любовь — это смысл нашей жизни."

Александр Бурмаков

если кожу ты с рук не срывал ни когда если ссадин и крови не видел на теле значить ты не боролся не рисковал сам себя не познал на рискованом деле если прожил ты жизнь для себя самого схоронясь от обиды в уютной квартире значить прожил ты жизнь не познав ни чего -значить ты и не жил в этом сказочном мире

Настёна Яковлева

Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь - уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути.

Я не плачу, я не жалуюсь,
Мне счастливой не бывать.
Не целуй меня, усталую, -
Смерть придет поцеловать.

Дни томлений острых прожиты
Вместе с белою зимой.
Отчего же, отчего же ты
Лучше, чем избранник мой?

Natalia Russo

Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!"
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?" ЧТОБ МУДРО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ДВА ВАЖНЫХ ПРАВИЛА ЗАПОМНИ ДЛЯ НАЧАЛА ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО

E(
Eneyida (Александра)

In hac spe vivo (лат.) - Живу надеждой Now or never (англ.) - Сейчас или никогда Fortes fortuna adjuvat - Судьба помогает смелым. Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus- Возвеселимся же, пока мы молоды. Magna res est amor - Великое дело - любовь. Gnothi seauton(Nosce te ipsum) - познай самого себя Vivere militare est - жить - значит бороться. Ничто не вечно.

Металлочерепица Алматы

Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,огромные очки, за которыми не видно уставших глаз.Лечат мечты о лете, о новой жизни,и... А время...Время просто стирает грани...когда-то ярких воспоминаний

Римма Змеренкова

"Человек жертвует своим здоровьем,чтобы заработать деньги.Потом тратит деньги,чтобы восстановить здоровье. Беспокоится о будущем, не наслаждаясь настоящим. Не живет ни в настоящем, ни в будущем. Живет так,как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том,что не жил..."

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Человек открывается в своих трудах. В светском общении он показывает себя таким, каким хочет казаться, и правильно судить о нем вы можете лишь по мелким и бессознательным его поступкам да непроизвольно меняющемуся выражению лица. (Сомерсет Моэм, "Луна и грош")

Данил Дмитриев

Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои!

Серж Новиков

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни - учитель! Кто-то учит быть сильнее, кто-то - мудрее, кто-то учит прощать, кто-то - быть счастливым; кто-то вовсе не учит - просто ломает нас, но и это тоже опыт. Цени каждого, ведь если он появился - это уже неспроста!

Марина Павлова

Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.