Света Зверева

Ваше любимое высказывание?

Ответы · страница 11
Регина Ульянова

Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.

Dana Reus (Richter)

Считаете, что рок – это сплошное развлечение – посмотрите на мозоли на моих руках!(John Bonham)

Михаил Калашников

не люблю употреблять чужие мысли, считаю что их употребление показывает отсутствие своих

Yana Krasnozenova

Для того, чтобы получить что-либо, необходимо дать что-либо взамен. Это принцип всего мира.

Andrey Shahanov

стараюсь не повторяться, надоесть может, после раздражать начнет, имею ввиду окружающих...

Вадим !

если хочешь много ласки много секса и любви,сделай что нибудь плохое чтоб потом тебя еб,,и

Антон Артемьев

"не потому что от нее светло, а потому что с ней не нужно света" из "среди миров" Анненского

Сергей Терентьев

Будущее - это фигня, которая, несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час!..

Victor Ostroverkh

"Сколько можно говорить о том, каким должен быть человек?! Пора уже стать им!" Марк Аврелий

Victor Ostroverkh

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось! (Оскар Уальд)

Николай Пигарев

"... и вот тут-то он понял, что мокрая кошка и влажная киска, - это совершенно разные вещи ...."

Светлана Булавина

......Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам"........../ Шекспир//)))))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Актилек Эркинбеков

ну не моё, но любимое "человек отличается от всех других созданий способностью смеяться"

Marina Erler

люди, которые не боятся осуществлять свои мечты в жизни, не боятся быть не такими как все

Gala Galochkina

"...Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало..."Омар Хайам

Наталья Наталья

вот это да, картошку съели колорадские жуки, обойдемся без картошки, лишь бы были мужики!

Александр Кардонный

всё что неслучается всё к лутшему,кто что заслужил тот то и получил,по делам их и заслуга

Вера Асеева

Три извечных женских темы: 1) нечего носить, 2) как похудеть, 3) все мужики - сволочи. (Бимен)