Света Зверева

Ваше любимое высказывание?

Ответы · страница 19
Елена Бест

"Киса, будь проще. И люди к тебе потянутся !" - Остап Бендер, " 12 стульев"

#unpredictable

Это важно, чтобы кто-то искренне верил в тебя, когда ты уже не в силах.

Светлана Лексина

женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна

Зариддин Нарзыкулов

не традьте время зря ведь время это то из чего состоит жизнь - Брюс Ли

Се
Сергеич

Даш мне то , что ни кто не давал и увидишь таким, каким ни кто не видел!

Марина Михаленко

Я не знаю, что несёт нам будущее, поэтому живу, улыбаясь настоящему)))

Жанна Залунина

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Андрей Одес

Боже! Помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака!

De
Dedalon

Тодо бацу и (Всегда за своих и против чужих! Девиз японских самураев)

Сана Пташка

всегда используйте шанс данный вам судьбой. другого может и не быть.

Виталий Тархов

не шагу назад, не шагу на месте, только вперед и только все вместе!!!...

Y&
Yu <3

ангелы зовут это небесной отрадой, бесы адской мукой а люди любовью

Людмила Щелокова

Лишь глупая женщина станет следить за мужем, умная - следит за собой

Елена Хлопкова

Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире.

Angelo4Ek S Nsk89

Женщины не слабый пол, слабый пол это гнилые доски. Фаина Раневская.

Галина Храпова

Не живи уныло, Не жалей что было. Не гадай что будет, Береги что есть!

Гульбара Садыралиева

Даже замужем надо следить за собой, иначе придется следить за мужем

Rika Dergatch

Чем неисповедимее путь,
Тем больше допопций
Нужно батюшке в лексус.

Наталья Бойко

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Анюта Павлова

Никто не знает, как плачет ночами та, которая идет по-жизни смеясь...