Света Зверева

Ваше любимое высказывание?

Ответы · страница 24
Елена Томашова

нет людей, которые не умеют, есть люди, которые не хотят уметь

Ma
Malinka

Не надо слезы лить напрасно пошло все на фиг жизнь прекрасна!

Alexandr Nikolaew

не делай близкому зла ибо он придет отомстить и возрадуется.

Arsen Ananyan

Мечты- мечты, где ваша радость. Мечты ушли-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina Opper

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.

Alexey,D

Мысли,как талые воды весной,журча проплывают одна за другой!

Наталья Соколова

Нет смыслa бoлеть челoвеком, кoторый тобой даже не прoстужен....

Footikano Roberto

да не пошли бы вы все на х.... вроде как уважительно но прямо!!!!

Неизвестный Неизвестен

"Нам кажется что выбираем мы. А на самом деле выбирает жизнь"

Сергей, Plzeň

...цель у всех людей одна, только путь к ней у каждого свой...)))

Антон Хатеновский

относись к людям так как хотел бы чтоб они относились к тебе

Ольга Баранник

да здравствует всё то, благодаря чему мы не смотря ни на что!

Раиса Гвоздкова

не плюй в колодец не порть водицу, а вдруг придется напиться

Маша Клименко

девушке нужен такой парень,
чтобы портил помаду,
а не тушь..©

Наталия Володина

"Что имеем -не храним, потерявши - плачем..." - одно из любимых:)

Та
Татьянка

Мысли всегда материальны....поэтому должны быть позитивными

Волк

Не трогайте меня и я вас не трону. Или не будите во мне зверя.

Anna Ustjanseva

Не осуждайте меня за то,что с удовольствием сделали б сами:)

Не
Неангел

дорога длиной даже в тысячу миль начинается с первого шага.

Ольга Захаркина

прозвучит грубо,но тем не менее:нас......ть и розами засыпать)