Света Зверева

Ваше любимое высказывание?

Ответы · страница 3
Марина Слюсаренко

" Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало" Омар Хайям 🙂

Space Princess

Никогда не пытайся быть похожим на другого человека - ты никогда им не станешь. Не бойся казаться смешным или неправильным. Будь тем, кто ты есть. Быть собой - это путь победителя.

Анна Сухарева

Не оплакивай смертный вчерашних потерь, Дел сегодняшних, завтрашней меркой не мерь Не былой, не грядущей минуте не верь Верь минуте текущей, будь счастлив теперь. Омар Хайям

Зелёный Кот

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

..
...

их много, к примеру( жив только тот, кто сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня) это я по памяти своими словами смысл написал. Слова с наших заповедей древних

Жангуль Абдуалиева

На самом деле очень много но мне нравить Ф. Раневская " Если человек делает тебе ЗЛО-надо дать ему конфетку и до тех пор пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"

Ирина Югай

Если ты падаешь со скалы в пропасть, попробуй полететь. Что ты теряешь? (Макс Фрай) "Возьми батарею, спрячь ее под подол. Мы спляшем на кухне с тобой rock-n-roll" (С. Сурганова)

Елена Рогутова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ксения Николаева

Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. (Пауло Коэлью)

Н)
Надежда ))

Иногда так хочется не бояться перемен и чужого мнения и быть просто женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для других и уверенно счастливой для себя...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сложный вопрос ну наверно вот это: Образование это то что помним, когда все забыли... а так я цитаты использую как иллюстрацию а не основной смысл моего текста...

Нежелезный Человек

Строчки из песни: "Это просто шрам на моей коже, а вместе с ней приходит и боль, но пока есть кровь в моих жилах, шрам останется" X-Fusion песня: Just a scar (просто шрам)

Раушания Зайдуллина

Мы цель созданья, смысл его отменныйВзор божества и сущность зрящих глазОкружность мира - перстень драгоценный,А мы в том перстне вправленный алмазО.Хайам

Кристина Сталь

Скорее небольшая цитата: - Вы предпочитаете быть естественной? - Иногда. Но это очень трудная поза — долго не выдержишь!Оскар Уайльд. Пьеса "Идеальный муж"

Светлана Букина

Один мудрец сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет ?» Мудрец ответил: «Увеличьте дозу !»

Юлия Спирина

Возраст - это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Марина

Главная жизненная задача человека,дать жизнь самому себе,стать тем,чем он является потенциально,самый важный плод его усилий-его собственная личность.

Марина Кучумова

Свеча сгорит, огарок скоро потускнеет
На колеснице жизни утраченных услад
И солнце вновь прочь сумраки развеет
С рассветом встречу я, времени закат!

Вячеслав Федоров

Коль день прошёл - его не вспоминай. Пред днём грядущим в страхе не стенай. О будущем и прошлом не печалься. Сегодняшнему счастью цену знай! Омар Хайям

Людмила Сологубова

Улыбайтесь,освещая всех улыбками!Ошибайтесь-веселее жить с ошибками…Не пугайтесь-в жизни всякое случается.Не сдавайтесь! Всё не сразу получается…