Светлана Волостнова

Почему обновления на сайтах (Одноклассники, Скайп, ВКонтакте. и т. п ) не улучшают существующие в них функции, а ухудшают и усложняют?

Ответы
Александр Змеев

Зуд "улучшения"..!! Пример : Есть такая программа NERO - основная функция (первоначальная) запись дисков CD\DVD /Обьём был 30-40 мб, Сейчас около 900 мб..!!

Светлана Волостнова

А на деле наверное и ничего особенного не добавилось?

Александр Змеев

Для очень небольшого количества пользователей..

Владимир Гордейчик

.. это точно .. или совсем всё перестаёт работать .. ☺️

Светлана Волостнова

Может подводят нас к ситуации, когда за всякое действие придется платить

Владимир Гордейчик

.. наверно .. теперь не спешу обновляться .. ☺️ 🌹

Евгений

Солидарен! Хрень какая-то

Светлана Волостнова

К чему это может привести? Не к дополнительным ли платным программам?

Евгений

не знаю, но неудобства создают уже сейчас

Светлана Волостнова

Вот именно!

Евгений

🤡 🌹

Ashok Rv

Svetochka chtobi telef n komput prodat

Светлана Волостнова

Меня это просто бесит! Только привыкнешь к хорошему, и бац! усложнение и утяжеление функций!