Валерия Рожнова

Определение потребности в персонале рассмотрим на примере компании «Логика», занимающейся реализацией компьютерных программ.
Руководитель отдела продаж компании только что получил прогноз объема продаж на следующий год, согласно которому реализация должна увеличиться на 20% (в постоянных ценах) и составить 25 млрд руб. Рост на 10% ожидается за счет продаж целевых программ, разрабатываемых по заказам организаций, а также реализации программ, созданных для массового рынка.

Ответы
Сергей В.

рад за вас...Правда-правда

–1