Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А как бы вы отреагировали , если бы к вам на электронку пришло предложение от психиатрической больницы добавить вас в друзья????

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Галина Пенская

Чему тут удивляться? Меня хотят добавить в друзья-"Наращивание ногтей", Женское бельё на заказ","Торты на заказ"- ну чем тут не дурдом?

Галина Пенская

Ни фига себе? И на фиг мне такие друзья?

Ну это уже побочная сторона интернета)))

Галина Пенская

Ну , и если они в друзья лезут, как я могу отказать? А они мне на фиг не нужны. Я то наивная. во всё верю, а тут на тебе" женское бельё", да ещё и на заказ. Что прикажете мне с ним делать?

Виктор Алексеенков

СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ,И НЕ ОПЛАТИТЕ-ОТСТАНУТ.....

Анна

У меня такое ощущение что с некоторыми клиентами из этой больницы общалась.Так что ничего удивительного для меня.

Главное , что бы клиент был общительный, а с какой больницы это не важно)))

Анна

Главное, чтоб плохих последствий не было потом.

Имя Женское

Да завсегда согласная.компанейская я- и поплакать могу запросто и посмеяться.надеюсь , не особо отличусь

Имя Женское

Ой как сомневаюсь.многие даже не задумываются. Стоит лишь посмотреть комментарии и уже делаешь вывод о характере

Это точно , бывает даже и с первых слов))))

Имя Женское

Ну собакин, спасибо за непринужденную беседу.не такой уж вы и грустный.даже улыбнуло.спокойной ночи.мне пора отрываться

Приятных снов , пусть вам снятся только добрые и адекватные люди)))))

Имя Женское

Было бы хорошо.а когда сами сны неадекватные, с утра уже напряженка в мыслях.ну да ладно.пройдет и это

Язва Вреднюкова

раньше боялась, пока, не пришлось по работе там по-бывать...не взяли меня к себе...теперь могу и дружить)))

По статистике большая часть психов находится на воле, так что думаю там нормальные люди отдыхают))))

Юлия Артемьева

Сейчас такое время, что я б не отказалась. Мало ли, депрессии, стрессовое состояние, панические атаки...

Оптимистичненько однако , с надеждой на будущее))))

Юлия Артемьева

Не, лучше перебдеть, чем недобдеть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С одним Наполеоном быть в друзьях, - это клево)))😝😀 А вот целая больница)))

Таки да, веселуха еще та)))))

Прикольно получается, достаточно задать один безбашенный вопрос , что бы узнать что представляет собой тот или иной человек))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И к каким выводам вы пришли?

Ну пока 50 на 50 , есть адекватные люди , которым не чуждо чувство юмора, а есть и неадекваты, которые приняли этот вопрос близко к себе и поэтому впали в буйство)))))))))))))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как мило))) Впали в буйство)))😄😆 Надо глянуть)))😀

Вера Казакова

Положительно, уж они-то никогда не откажут приехать и забрать неугодных и шумных соседей.

St

))) Я бы смеялась очень долго)), это точно)) Блин), и наверно автоматом бы к ним добавилась)))

Ирина -------

В хозяйстве и клоп - скотина, так что пузат добавляют: мало ли что в жизни бывает..

С*
Светл@На *****

есть и такое! коллектив местной больницы так делает. читаешь- чудное чувство...

Ну да , возникает двойственное чувство , вроде бы и считаешь себя нормальным и так хочется добавиться в друзья))))

С*
Светл@На *****

умом понимаешь,что это твоё место работы но всё ровно добаляться не хочется...

Ну да , как говорится, каждый должен быть на своем месте))))

Вам как образованному человеку должно быть известно, что в жопу не ходят , а только на ней сидят.

С*
Светл@На *****

ваше остроумие граничит с ехидством. ваше право.

Аврил

ну пусть..все мы немного психи..нормальность понятие абстрактное

Сегодня в нете смотрел ролик , как с головы одной индианки доставали живого таракана, так что тараканы в голове это не такая уже и выдумка))))

Olga Raevska

Хаха, посмеялась бы, до чего прогресс дошел: уже шизу пиарят))

Ирина

до кучи бы приняла.кого только нет-и ногти и полы и потолки

Ал
Алёнка

со шкафом и стиркой ковров уже дружу,и с психушкой можно

Ры
Рыжуля

Внимательно бы отнеслась. А что уже есть приценденты?

Занимаюсь подбором кадров для психлечебницы))))

Ры
Рыжуля

Я не медик и думаю что не пациент)))

Понятно, сохраняете нейтралитет))))

Ры
Рыжуля

Ну если первое 100% , то от второго ни кто не застрахован))))

Это точно , особенно с нынешней жизнью))))

Йо
Йошта

Да бога ради,самое главное чтобы потом не пожалели...

Кстати сегодня праздник -День больного, если не верите , то проверьте в гугле))))

Йо
Йошта

Рано мне пока его отмечать))) я ж еще даже не в друзьях...😂

Ольга Колесникова

Добавила бы!!!Мало ли что может в жизни пригодиться?

Елена Копытина(Олексенко)

а там не плохие врачи и сестра работают, пожалуйста

Она

Очень спокойно.Я уже ни чему не удивляюсь...😌