Parchemin

Девушки и женщины!)).. если поменяться ролями, типа мы, мужчины плачем, когда у нас проблемы, а вы слушающая сторона.. как с нами поступите? Не пошлети ли на х*р?😅🤣

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Знал бы ты, сколько я переслушала))) Мужики гундосы похлеще баб))

Марина

У меня нет проблем, из-за которых еще и поплакать надо.

Иг
Игоревна

Тогда стоит найти себе по мужику)))

Parchemin

😂😅😆

Natalia Kendesh

Постараюсь помочь советом.

Parchemin

А кому нужен?

Natalia Kendesh

Совет не нужен?

Parchemin

Зачем?

Natalia Kendesh

Нужно погладить по головке, утешить и пр.? Тогда вам нужна женщина психологического типа "мать".

Parchemin

Неее