Vyacheslav P.

Волны в микроволновке равномерно распределены - или в центре концентрация выше?

Ответы
Елёна

вот камень кидаешь в озеро, сразу круги густые, а потом всё реже и реже.. так и в микроволновке - только определить, где камень должен лежать..)))

Елёна

зеленоглазое..))))

Vyacheslav P.

не, светофор. задумался...

Елёна

ему низзя....

Vyacheslav P.

леонтьев пел.
все бегут, бегут, бегут - а он горит...

Елёна

помню..))))

Ел
Елена)

А в центре всегда пища холодная!значит ,волны больше по переферии)

Евгений Локостов

так там разгонятель стоит ..зачем думаешь все крутится?

Vyacheslav P.

разгоняет?
ну все равно же концентрация разная будет в центре и у краев.

Владимир Шишко

физику почитайте там всё предельно ясно

Vyacheslav P.

ок

Андрей Смолянинов

не грузи пожалуйста сегодня!?

Людмила Петрова

Думаю что в центре выше