Ел
Елена)

Скоро корпоративы .. Девочки , не забудьте положить в дамские сумочки 2-литровую бутыль Vanish.... ? )

Ответы
Belich Roman

Вы где работаете, раз сохранили корпоративы?

Belich Roman

У нас нет в Москве в большинстве случаев, о которых мне известно... Ну до Газпрома и аналогичных мне далеко, потому ничего сказать не могу... ;-))

Ел
Елена)

И я не могу сказать, ну ... тут у слову пришлось

Belich Roman

;-))

Юр ..Спб

и гандонов пару упаковок

Юр ..Спб

ну значит уйдёшь от туда неудовлетворённой

Юр ..Спб

мне пофиг

Ел
Елена)

Зато свежая и восстановленная с ванишь, а не драная с презиком

Владимир

пачку презервативов

Владимир

тца

Алексей Генералов

И запасные трусики.

Василий.

Как раз на запивку.

Виктор Шаламов

Лучше самогону.

Виктор Шаламов

Не тяжелее Ваниша. Но самогон пить можно в отличие от Ваниша. И чистить можно как и Ванишем.