Светлана ©

Ваш знак Зодиака и верите ли Вы гороскопам?

Ответы · страница 13
Neo Gint

deva,..verju,inache kak objasnitj fakt,chto my ,5 chelovek neznakomyh mezhdu soboi,v odno vremja okazalisj v lesu ,na rabote,,,,vse!devy s 1po 5 sentjabrja

Игорь Васильцов

Привет. Учёные умы доказали, что люди, верящие гороскопам, более подвержены стрессам.

Люция Хрулева

водолей. долгосрочные гороскопы, бывает - сбываются. Описания характеристик - точное.

Сергей Ханьжин

рак и дракон-но гороскопам верю только восточным!!!какая самая близкая к нам планета?

Эльвирка Гришина (Моцареночка)

Скорпион. Не то чтобы верю, но иногда интересно почитать и сравнить, правда или нет))))

Татьяна Суровых

р-р-рыбы... прикольно бывает почитать в конце дня, что мне напрогнозировали на него )))

Время Пошло

сайт дереворода.ру набери там на сайте в поисковике славянский гороскоп или славянское лето исчисление...интересная темка почитай

Татьяна Суровых

угу, полистаю.. мне бы только заморочиться чем-нить новеньким )))

Время Пошло

а я уже там многое перечитала..так для общего развития

Татьяна Суровых

посмотрела немного, задумалась... об ОБРАЗовании ))

Татьяна Суровых

погоди, дай в тему вникнуть, а там наваяем что-нить точно )))))

Александр Сенин

По гороскопу я дева, а вот верю ли я гороскопам, так это все зависит от настроения......

Василий Киселёв

Я Овен, в год Лошади, в гороскопы не особо верю, но читаю. Хотя у меня многое сходится.

Светлана Баразгова

Я не верю в гороскопы и вообще во все,что причесывают человечество одной гребенкой..

Евгений Хмельницкий

овен, в гороскоп не верю, но характерологические черты знаков использую на практике

Светлана Исламова

телец.не всегда говорится правильно.да и гороскопов сейчас куча и все разно толкуют

Анара Султан

Стрелец, когда как, если написано что-то хорошее безусловно верю, а если нет, не верю.

Валерий Федоров

Скорпион,а индивд.гороскоп составляется мастером, каковых вданное время всего трое

Alex Brix

Рыбы!
нет и да!как то так!
если народ верит ,то можно и поинтересоваться такой фигнёй

Светлана ©

Ну ну, полегче! Ваши обвинения безосновательны!))

Alex Brix

хихи!основания имеются! 🙂

Alex Brix

и надо сказать не скамые плохие основания! =)))

Alex Brix

неа,пасмурно,ещё и туман,ещё и снег

Alex Brix

Konstantin Kazakov

Мой знак "Весы". Иногда гороскопы сбываются, особенно, если предвещают потерю денег.

Сон Ночная Сказка

По рождению ДЕВА.По паспорту ВЕСЫ,А насчёт верю ли...Ине то,чтобы да,ине то чтобы нет)

Тамара Андреева

весы,в гороскопы не верю,но большая часть в описании моего знака мне очень подходит

Ядвига Широкая

Я лев и я инногда читаю гороскопы. Потому что мне иногда интересно что там написали.

Любовь Звягинцева

рыба я, верю 50%,только не всем гороскопам можно доверять, а специально составленным

Мэри Поппинс

Я водолей. В гороскоп я верю только в персональный. Всё остальное просто забавляет.