Светлана ©

Ваш знак Зодиака и верите ли Вы гороскопам?

Ответы · страница 15
Пикалов Константин

Козерог, не всегда гороскопы совпадают, но в принципе часть правды в них бывает.

Александр Аношин

дева, верю, предсказания гороскопа всегда сбываются, но где и с кем - не известно

Сергей В

скорпион , скорее да чем нет . что про скорпионов пишут по характеру все про меня

Татьяна Меняйло

Стрелец. Верю в судьбу, в гороскоп, в экстрасенсов. Но стараюсь не оплашать сама.

Серега Сергейчук

весы...от факта не деньшься..я зануда по гороскопу, и как то все на правду похоже)

Александр Соколов

Стрелец, но читал ,кто не верит и не читает свой гороскоп,живёт почему то дольше

Марина *

львица очень много похожего из общего гороскопа Не верю в те что на каждый день

Татьяна Еремина

Весы, не принимаю это как аксиому, но уважаю знающих и практикующих астрологов)

Сандра Прибыткова

водолей и многое совпадает, но верить.. а верить ничему и никому вообще нельзя 😄

Николай Макаренко

Стрелец,но гороскопам не верю,никогда ничего не сбывается,всё чистое враньё!!!!!

Александр Яшин

Лев. Ни один из предлагаемых ранее гороскопов не подтвердил свою актуальность.

Евгений Федорин

Знака нет (реально, есть такой день в году), гороскопам не верю и Вам не советую.

Елена Можаровская

Я - Телец. Верю не в гороскоп, а в хорошие предсказания. Сбывается, между прочим.

Евгений Елисеев

зависят ли люди от созвездий, или созвездия зависят от людей, то нам неведомо...

Людмила

да,гороскопы правдивы на 50 %, особенно если свою жизнь под них подстраиваешь)))

Ирина Погромская

Человек , созданный по образу и подобию Божьему не зависит от бездушных звезд

Ad
Adam

Не верю. Это было создано чтобы управлять фараонами. Жрецы создали стратегию.

Владимир Кучинский

Овен. Гороскоп для меня это ориентир для действий. Специально не интерисуюся.

Александр Бойцов

верить не надо, но прислушиваться стоит...обычно ничего плохого не советует...

Николай Долгушин

Я Рыба, но в гороскопы не верю. Сам могу написать их сотню, "не отходя от кассы"