Светлана ©

Ваш знак Зодиака и верите ли Вы гороскопам?

Ответы · страница 19
Нина Новикова

Нет не верю,никто не в силах,своей жребий избежать и скрыться от судьбы

Л)
Людмила )

не читайте их по утрам....иногда это предварительный прогноз на неудачу

ас
александр сасыкин

читал недавно М. Алданова " Звездочёт" начал задумываться может правда

ас
александр сасыкин

но нашим гороскопам не верю

Михаил Журавлев

Скорпион. Гороскопы никто не принимает всерьёз, но все их учитывают :)))

Вера Гаджиева

Я Рыба по гороскопу. Но сверять свою жизнь по гороскопу не приходилось

Cветлана Терскова

я стрелец, гороскопы, составленные индивидуально, очень даже правдивы

Кандрат Махов

Водолей)))в хорошие предсказания верю)))верю в характеристики знаков)))

Одиссей Бжиков

Нет, не верю, в гороскопе написанно что водолеи не верят всякой чуши))))

Гельшат Мамедова

КОЗЕРОГ.ПО ГОРОСКОПУ ПОЧТИ ВСЕ СОВПАДАЕТ:ХАРАКТЕР;ПРЕДПОЧТЕНИЯ В ЕДЕ

Екатерина Писаренко

Мой знак-весы, и я верю, потому что все, что читаю о нем ,все правильно...

Николай Бабич

весы. верю в то что это потенциал а вот розкрыли иль нет - другое дело...

Виктория Бабушкина

Лев!Да гороскопам верю.Ведь сбываются же как им после этого не верить?

Алла

телец) гороскопы - чушь, ещё ни разу не попалось такого, чтоб сбывалось

есть хороший знакомый астролог, так все точно говорит лучше гадалки))

да, вот и не верь после этого)))

Константин Руденко

водолей,каждый человек творит свою судьбу сам,а гороскопы для слабых

Евгений Вотрин

Лев-вот смотрю в зеркало а клыки не растут при том коротко стриженный

Апельсин .

Скорпион . Верю , но при этом я полная противоположность своего знака.

Olga Lapanina

мои родственники говорят что дева - это не знак гороскопа а диагноз (((

Анатолий Абрамов

лев, иногда верю, но все гороскопы переписываются из журнала в журнал

Ирина Штейнингер

Скорпион. Гороскопам нет. Но значение знака подзодит моему характеру