Светлана ©

Ваш знак Зодиака и верите ли Вы гороскопам?

Ответы · страница 2
Злата Золотаревская

В предсказания по гороскопам (те, что печатают на неделю или на год) я не верю... А вот из своих жизненных наблюдений за людьми, сделала вывод, что есть черты характера или линии поведения, свойственные именно тому или иному знаку...

Александр Клементьев

Овен. Гороскопам не верю, ежедневная чушь составленная для популярности источника ничего не значит. Но вообще вполне возможно что при определённых условиях, с очень точными вводными, гороскоп может многое прояснить в жизни..

Ольга Сергеева

мой знак -Рак, в гороскопы верю - особо на рабочем месте проверено - сидят кругом скорпионы да овны!!! с козерогами -одинаковой должности вообще лучше не сталкиваться - всегда все знают лучше, делают быстрее, умнее

Ди
Дильмурат

Козерог. Абсолютно не верю. Столько гороскопов и все толкуют на свой лад. Тем более что на каждый знак зодиака более полмиллиарда человек, которые ну никак не могут быть похожими, равно как и их судьба

Яна Кириакиди

Это осуждается Библией. Во Второзаконии 18:10—12 говорится, что Бог ненавидит «гадателей, ворожей, чародеев, обаятелей, вызывающих духов, волшебников... ибо мерзок пред Господом всякий делающий это».

Руслан Ахметов

Рак, верю только положительным характерам своего знака и тому что сбылось. Так мне нравиться, а так больше развлечение, чем действительно вера в правдивость. Хотя есть и исключения, я так думаю ! 🙂

Та
Танюша

Я Петух-Скорпион. Верю в гороскопы в целом (но не на неделю!). Не перестаю удивляться, как мне все подходит по знакам. Читаю о том, что уже было и удивляюсь, что было почти по прогнозу гороскопа.

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

С*
Светлана ***

не желаю быть управляемой астрологами гороскопами и прочей ерундой! ведь мы все разные как отпечатки пальцев и у каждого своя индивидуальность свои способности чего не сможет другой

Алекс Санекдот Загадайкин

БЫВАЛО! ОДИН АСТРОЛОГ МНЕ ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ СОСТАВИЛ. ВСЁ СБЫЛОСЬ. А ТО ЧТО В ГАЗЕТЕ ЖУРНАЛАХ ПИШУТ. БИЛИБЕРДА. НЕ ВСЕМ БЛИЗНЕЦАМ СТРЕЛЬЦАМ РЫБАМ И ДР ОДИНАКОВО ДОЛ.ЖНО С НИМИ СЛУЧИТСЯ

Алекс Санекдот Загадайкин

у царей, королей всегда были звездочёты. волхвы Иисуса нашли по сияющей звезде

~♥♥ššš––♥~

козерог.. я верю только в гороскопы, которые сама пишу.. то что пишут в газетках - усреднённое нечто.. подходит всем!!! чушь полная... индивидуальные гороскопы - это совсем другое дело

Всеволод Афонин

Весы. Гороскопы гороскопам рознь. Тем что в газетах и журналах можно только для веселья почитать. Настоящие гороскопы сложны в составлении и сочетают большое количество нюансов.

Павел Никулинский

К гороскопам отношусь снисходительно... Как еще к ним можно относиться, когда разные гороскопы говорят совершенно противоположные вещи об одном и том же??? Я - Весы по гороскопу...

Юрий Садовский (Днепропетровск)

для меня нет знака, я дитя Божье, не верю и другим не советую прикасаться к оккультизму, даже в таком типа "безобидном" виде. В оккультизме нет незначительных, безобидных вещейю

Лиза Лотыпова

Я вот прочитала происхождение имени , положительные/отрицательные черты, психология. Там было написано все в точку, я бы лучше не смогла рассказать про себя. Я аж с стула упала

Денис Костырев

Скорпион, гороскопам (составленные планы - не верю) . А вот описание характера и психологии знаков зодиака часто совпадают (черты людей связанные с рождением в разные месяцы)

Алексей Дмитриев

телец. когда читаешь вроде все совпадает, но надо помнить. что звезды вижутся, так что созведия могли к вашему рождению уже уйти от того места гду их определили лет 500-800 назад

Танюша .....

Не верю,полный бред,сидят бомжи,нашли в помойке газету и бомжиха читает бомжу,у меня на этой недели карьерный рост,а у тебя прибавка к зарплате.Ну откуда у них это?А я весы.

***ленчик ***

иногда пишут правду многое савподало

Кайл Смит Риз

Я рыба!Но гороскоп не смотрю,а живу по обстоятельствам,из которых ищу максимально удобный выход,это похоже на игру,это меня увлекает.Жить,зная всё наперёд неинтересно...

Рина Бейба

телец.Било время когда не верила гороскопам.Но в один момент- "побегу за двумя зайцами и поймаю их"било сказано в гороскопе и через два дня случилось.в переносном смисле