Светлана ©

Ваш знак Зодиака и верите ли Вы гороскопам?

Ответы · страница 49
Дмитрий

зачем кому то верить?! он же меня не знает

Seduce Mi Mente ;)

Весы, про характер верю,а в гороскопы нет

Александр Колесниченко

Знак Зодиака мой, а верить никому нельзя.

Андрей Нюнько

Двойной телец. Год быка. Гороскоп точный.

Ирина Иванова

Овен, верю только если там что то хорошее

Валентина А

НЕТ не верю.Потому что это не угодно Богу

Владислав Шаронин

знак зодиака не скажу а по гороскопам 50\50

Scorpion

Скорпион. Гороскопам - нет, гороскопу - да

Ермек Толбаев

Козерог.....Ну не всегда...по настроению....

Ермек Толбаев

Решили вместе поболеть.....? Шутка....... ну ничего серьёзного, с дочкой?

Светлана ©

Ветрянка.... не очень то интересная болезнь...

Ермек Толбаев

Хаха прикольно....где Вы ещё подцепили?

Светлана ©

Дети ею болеют рано или поздно.... в садике, где же ещё...

Ермек Толбаев

Ну это же ветренная оспа может по ветру... В садике наверное карантин обьявили?

Валера ___

я согласен с тем что пишут о близнецах..))

Светлана ©

Нет) Просто много знакомых-близнецов))

Валера ___

и как нас терпеть? реально?))

Полина

Лыба))) Верю, когда прогноз мне нравится))

Vi Za Vi

раньше этой дурью занималась.теперь нет

Лена Семейкина

Мой -Водолей ,гороскопы эта целая наука )

Серж Новиков

лев. не верю, так ради смеха иногда читаю

Валентина Рыбалка

я -Рак. Гороскопы читаю, но верю в судьбу.

Бауыржан Елемес

Близнец! Когда мне это выгодно, то верю)))

Лендр Фреди

Сам не разбираюсь,а что вижу - бредятина.

Любовь Романцева

Знак Зодиака - Телец, гороскопам не верю.

„J
„Jõhvikas“

Знак Водолея )) не верю-но читаю иногда ))

Табуретыч

верно,гороскопы - чушь.

Дмитрий Гулак

Телец...и год лошади...жуть...)) сейчас гороскопы не умеют составлять...

Табуретыч

никогда и не умели,это та же хиромантия и другой бред.. бесы гадалкам и астрологам передают только бывшие факты из жизни людей,о которых они всё знают,а будующее они выдумывают сами,потому что им знать этого не дано.. человек верит тому что о нём было сказано в прошедшем времени и поэтому автоматически доверяет и информации о своём будующем,настраивая себя на эту ложь от бесов,которая ведёт только в погибель.. опасные это игрушки..

Дмитрий Гулак

от бесов, от бесов...понятное дело...так проще...только мы вообще имеем очень смутное представление о становлении человеческой цивилизации, высоких материях и пр. ...не улавливаем взаимосвязь человеческой природы с окружающим нас миром, в т.ч. и со вселенной...возможно раньше человечество обладало такими знаниями...и будущее возможно предсказывалось не в плоть до того, в какую какашку конкретно где и когда вляпаешься, а только грядущие жизненно важные события и то с определённой вероятностью и благоприятные дни для принятия определённых решений...как-то так...но что и как точно было, естественно я не знаю...)))

Табуретыч

Некоторым святым людям открывалось будующее,но им такой дар нелёкгим трудом покаяния достался..

Дмитрий Гулак

я ж не спорю...определённый механизм существует...но для пользования им необходим совершенно другой духовный уровень нежели у подавляющего большинства людей...практияески единицы на планете, которые приоткрыли завесу...но они интервью не дают и гороскопы в газетах не печатают))))

Табуретыч

это точно,они не офишируются..

Беляева Марина

Рыбы. А в гороскоп еженедельный не верю!

Руслан Таразoff

Скорпион, гороскопам не верю