А. Беркович

Чем дольше длилось Ваше одиночество, тем ......../продолжите/

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Любовь найти не сложно, если она в тебе есть,
Она притягивается магнитом и ищет тебя тоже,
И когда найден контакт, взрывается мощным вулканом…
***
Все хотят любви,
Но какой?
Каждый представляет её по разному.
© ирона

Семён

Тем здоровее себя ощущаешь, тем отчетливее для себя определяешь как и куда двигаться по жизни дальше ...

Семён

👍👍👍

Георгий Ламбоцкий

.... большего я добивался и тем сильнее становилась моя уверенность в себе и улучшалось качество жизни

Георгий Ламбоцкий

это был знак согласия?

Георгий Ламбоцкий

по личному опыту или чисто теоретически?

Георгий Ламбоцкий

консенсус есть хорошо

Alina Nn

тем радостнее я становилась с каждым годом. Сейчас даже по решению суда в отношения не вступлю😂

Alina Nn

😇🙏

Светлана Петрова

лучше становилось в мире жить, потому что ничто не отвлекало для познания себя. как человека..

Александр Захаров

Тем быстрее закончилось это очищение за грехи прошлой жизни от выявленного зреюшего демона.

Александр Захаров

Решила за Бога, что живём один раз, как приказал император Юстиниан?

Ти
Тина

Тем больше к нему привыкаешь и тебе уже не хочется никог впускать в свою жизнь..

В Лад

... чётче проступал рельеф предмыслия - ты один, но не один в единственности

Андрей Акбаров

15 лет живу один и никакой тоски живу и радуюсь. главное быть здоровым

Дмитрий Михальцов

Чаще останавливался внутренний диалог , а за ним замирали и мысли ...

Дмитрий Михальцов

Для кого как ...

Леонид 獅子急 Шестаков

тем длиннее становилась борода... оказывается, она ещё и кучерявая...

Ла
Лариса

Тем больше я к нему привыкала,и уже меньше скучала по людям..

Ду
Дурёха

это мой выбор, поэтому - уединение, а значит - умиротворение.

Александр, Н. Новгород

Чем дольше длилось Ваше одиночество,
Тем больше Вы умнели!

Любовь Васина

Тем больше вам это состояние не нравилось.

Александр, Н. Новгород

Нет, всё нормально!

* Мастер *

лучше начинал себя чувствовать....и морально и физически....

Сергей Пастухов

.... тем меньше оставалось времени на радости единения.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Меньше виделась необходимость из него выходить.

Одинокий Весельчак

Тем отчетливей я понимал, какое это счастье!

&a
&$&

Тем сильнее хотелось,чтобы оно закончилось

Шепот

Тем меньше мне хотелось с ним расставаться