Ам
Амина!!

Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее? А мне зеркальце в ответ:" джан, джигярь, базара Нет."

Ответы
Ирина Геренберг

Я так понимаю, что это в переводе звучит так: "Ты красива, спору нет, но на свете всех милее, всех румяней и белее Ольга Князева". Все дело в том, что она уже отвечала на такой вопрос и полностью уверена в ответе. Ну а мне-то что спорить?

Мирлан Сакиев

Амина, поживешь в полюсе полгода без женщины, и самка белой медведи покажется всех милее, всех румянее а тем более БЕЛЕЕ.

Виталий Лукьянов

хехехеххехехехе , щитается, у меня сегодня тож анекдот был , всех накормил дома, я борьщь нечаянно пожарил!))))))))

Сергей Оболенский

На базаре и румяна, крем, прекрасная помада. А когда базара нет слышешь зеркальца ответ, тот что Вы уже назвали

Стас Кудрявцев

очень красивая ,милашка,я тебя хочу,я приеду покажу свое достоиство член,потом сорву одежду всю до последней.

M.
Mashylik .

ты ль на свете всех тупее всех урододливей темнее а тее заркало в ответ конечно базара нет

Ам
Амина!!

ты на свете проститутка шлюха шалалава а в ответ базара нет овца дранная

M.
Mashylik .

гандаклюйка увижу морду набью и вот все что ты мне написала это наверно твоя мамка такая

Картель Светлана

Амина, ты уж определись...что ты хочешь услышать от зеркальца - что ты РУМЯНАЯ или БЕЛАЯ?

Татьяна Казакова

А что оно может сказать если это так и есть. И румяней и белее. Здорово!

Галина Погодина

Нужно чтобы тебя люди похвалили, а зеркало это так одна видимость.

Марина Пламенева

это какое то не правильное зеркальце...из не правильной сказки...

Александр Владимирович

вот так девушки и теряют свою красоту, разговаривая с зеркалом

Андрей Левин

Если ты та кто на фото, то я поддерживаю зеркальце твоё)))

Сергей Заведеев

На аватарке оч. милое лицо,если это не джан или джигарь.

Наталия Васильева

Красота такая сила! Не только зеркалам головы сносила!

Ольга Медведева

Это на каком языке? Наверное"Ты прекрасна, спору нет..."

Beybala Poladov

Да,у Вас умное зеркало. умеет говорить только правду.

Татьяна Леонтьева

молодец А. С. Пушкин - какой теперь простор фантазии

Евгений Стрельцов

расскажи ка мне стекло как мне с рожей повезло ....

Светлана Викулова

как можно быть румянной и белой одновременно??

Дмитрий Каракозиди

Ой боюсь сказать другое, ты конечно спору нет.