Самал Км

как вы думаете что сильнее любовь или привязанность?

Ответы
La
Laomir

Привязанность

Самал Км

а почему

La
Laomir

Потому что любовь не бесконечна, человек не может испытывать это чувство всю жизнь, с годами останется только привязанность, или я бы даже сказал...привычка

Самал Км

)))

Наталья Мягкова

Привязанность

Самал Км

я тоже так думаю ну почему так сложно

Наталья Мягкова

Я сколько раз себе этот вопросзадавала

Самал Км

((((

Ра
Рамиль

привязанность

Светлана

Сергей Лебедев

любовь

Самал Км

да,почему можете объяснить

Сергей Лебедев

при привязанности можно раздражаться мелочами партнера, его привычками, а при любви ценишь и уважаешь партнера, мелочей даже не замечаешь, его интересы ставишь выше своих, инициатива в отношениях, при привязанности умеренно жизнь течет, страсти нет

Самал Км

спасибо за ваш ответ

Ром Шов

То и то

Самал Км

)))