Александр Тихонов

Астафьев писал: "Время собирать камни и время разбрасывать камни" Какое у нас сегодня время Мы разбрасываем или собираем?

Ответы · страница 4
Гриша

наверное, важнее, что заставляет нас собирать или разбрасывать камни...

Марина Мокина

Астафьев? Вообще то это восточная поговорка. А камни пора уже собирать

Александр Тихонов

Это не поговорка, выдержка из Библии.Но в чем тут смысл? По моему никакого.

Марина Мокина

восточная мудрость (японская)

Александр Тихонов

Не японская А персидский царь Соломон

Марина Мокина

так вы же утверждали что цитата Астафьева, Библии

Ирма Лаева

Видимо и то, и другое...времени мало осталось, поэтому все одномоментно

Александр Тихонов

Вот это верно Не прав Экклезиаст...

Ирма Лаева

Прав

Св
Светикя

Разбрасались хватит . Теперь на карячках подбираем . Вопрос долго еще ?

Александр Немсицверидзе

Пока собираем... хотя слова эти , о камнях, принадлежат не Астафьеву...(((

Александр Тихонов

Знаю, Но считаю их чушью А Астафьев их повторил

Светлана Скопинцева

Уже давно собираем. Столько наворотили, что природа сопративляется

Alexey,D

Это в Грузии как раз этим и занимаются,то разбрасывают,то собирают

Валерий Мартынюк

Начался цикл собирания камней. Материя будет сворачиваться в дух.

Валерий Мартынюк

Вдох Абсолюта следует за выдохом, через паузу. Начался вдох.

Тринадцатый

не знаю, у каждого человека свой период... Только это не Астафев...

Александр Тихонов

Знаю Это придумка библейских писак

Спокойная Старость

Это не Астафьев нпаписал, это задолго до него в Библии написано.

Александр Тихонов

Да знаю я Но я про сегодняшнее время

Зайтуна Халикова

мы бы собрали, но собирать нечего...проныры уже всё расхватали...

Галина Бузаева

У нас узкая специализация.Одни разбрасывают,а другие собирают

Александр Тихонов

И так всю человеческую историю.

Ва
Валентина

Да, пожалуй, второе--пришло уже время расплачиваться за грехи!!!

Александр Тихонов

А мы всю историю расплачиваемся и за свои и за чужие

Наталья

вот мне пришло на ум,а что значит разбрасывать,а что собирать?

Александр Тихонов

Вот и я всё думаю, думаю....

Наталья

собрать камни,а потом в кого-нибудь пульнуть?

Александр Тихонов

Чушь сказал Эклезиаст Астафьев за ним повторил, поумничал

Наталья

не знаю что он имел ввиду

Александр Тихонов

Вот и я не понял Слишком глупая чушь

Наталья Стрельцова

Оно у нас смешанное.Одни уже собирают,а другие - разбрасывают.

Андрей Ерёмин

Как-то мне кажется, что про камни не Астафьев написал

Александр Тихонов

Я знаю Но он повторил эту ересь.

Андрей Ерёмин

И про бисер тоже повторяют

Realistka

ловим те, которые бросают в нас и складируем до лучших времён.

Александр Ипатов

Россия огромна в одном собирают в другом конце разбрасывают

Александр Тихонов

Всё идет одновременно Как круговорот в природе

Св
Светлячок

у любого процесса два полюса, в какой точке находимся - нам неведомо..

Лиска

начали ни с того ни с сего собирать. а верней- обирать людей...

Лиска

так и жизнь нестандартная..эко как повернули...

Ассоль Апельсинка.

Могу бросать,могу не бросать.Могу собрать,могу не собрать))))

Сергей Дж.

Это не Асмтафьев писал

Ассоль Апельсинка.

Многие люди разными путями приходят к одинаковым выводам)))

Александр Тихонов

Я знаю то не Астафьев Экклезиаст Много веков назад А мы повторяем эту глупость.

Мо
Морлок

Все камни в одних руках.Нечего ни собирать ни разбрасывать.