Ал
Алена

Люблю менять что то в жизни...например,аву) )))А вы, что любите менять?

Ответы
Edward

автомобили. сегодня на Эскалэйде черном, завтра на Астон-Мартине фиолетовом, а в пятницу хочу скромно на Лексусе сереньком.

Edward

)))))

Николай Ходосевич

Аву меняй - не меняй, суть не изменится. Я собираюсь сменить работу. Уже уволился с одной. Ищу другую!

Glücklicher Igel

Я часто что то меняю . Не могу чтобы всегда всё одинаково было . Время сама говорит что изменить)

Николай Шляхов

Что было неизбежно поменять, уже поменял! А вообще то ничего не люблю менять!

Ал
Алена

Приверженец консерватизмна?

Саша Иванов

Ничего не люблю. Всеравно получается что шило отдаеш за мыло а часы за трусы.

Роман Кустов

Я бы хотел сменить место жительства и специальность ,на которую учусь.

Роман Кустов

Спасибо большое) и Вам удачи)

Товарищ Товарищасухова

Вам, Алёна, очень многое к лицу! 🖼

Светлана ```

Много чего люблю менять ))) А особенно мужчин ! 😜

Та
Татьяна

менять... пожалуй ничего. а дорогим людям люблю делать подарки.

Сергей Квашнин

Как же я устал бухать. Хорошо что можно выпить и расслабиться.

До боли люблю выкидывать из своего окружения по долбаебу

Иван Иванович

А мне и менять-то нечего. Все стоит основательно.

Александр Новиков

место жительства и работы. так удачно сложилось

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Настроение близких))) С плохого на хорошее)))

Stanger

)))

Не Может Быть

Ник. Прям сразу всё такое новое, необычное...

Жорж

Люблю женщин менять. Или они меня меняют

Жорж

Я ты любишь меняться?

Татьяна

Людей,их мышление и обстоятельства

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тоже ее иногда люблю менять ☺️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Трусики каждый день. И телефоны.

Ми
Михаил

Раньше волосы красили... Ща авку