Тамара

То хмурь, то снова солнце брызжет - таков характер декабря.
С утра сегодня радость выше крыше, а в середине дня – круговорот и сеешь то, что сам заслуживаешь для себя..
Быть, как девчонка, в жизнь влюбленной, ведь что ты сеешь, то и жнешь. Сама бываю окрыленной, когда другим добро несу.
Пусть ждут события благие! Здоровья и веселья впрок! Пусть начинания любые сулят финансовый восторг!
Чтоб было все в порядке - в делах, и внешне и внутри. Махнем по рюмке без оглядки. А можно даже и по три!))

Ответы
Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в чудеса! Слова забудем-"нереально, невозможно». Пусть скажут, что летаем в облаках, Что разобьёмся, а мы будем осторожны, Мы победим извечный этот страх…

Лида Шестопалова

ТЫ ПОДОЖДИ, Я КОЛБАСЫ НАРЕЖУ И ОГУРЕЦ ДОСТАНУ И ГРИБЫ, А ХЛЕБУШЕК С ТОБОЙ МЫ ТАК.. ЗАЛОМИМ И ВЫПЬЕМ ЗА СЧАСТЬЕ, МИР И ЗА ЛЮБОВЬ...

Марина Стеблина

Любви Вам! Добра! Удачи! В новом году, и оставаться в этом ощущении счастья!!!!

Татьяна Павельчук

А что не пузырь сразу? А ведь так все неплохо начиналось...))))

Тамара

Не поместиться. Я люблю смаковать..................))))))

Татьяна Павельчук

Понятно!)))

Warlock

Такими темпами напьёмся очень быстро ....

Lаzy

Здраствуйте...Три...может быть перебор))

Анастасия Ударцева (Карташова)

хорошее и высказывание и предложение!

Светлана Иванченко

Хорошо быть девушкой в розовом манто,

Ол
Ольга

давайте по четыре,чтоб наверняка уж))

Светлана Омарова

Тост до того прекрасен и без рюмки!

Роман Фабрика

главное чтоб рюмки не литровые

Тамара

А что и такие есть?)

Роман Фабрика

есть)

Тамара

Что начали выпускать, чтоб с ног свалило даже будущую лошадку?) С наступающим Новым Годом!

Роман Фабрика

спасибо и вас с наступающим

Роман Фабрика

главное чтоб рюмки не литровые

Роман Фабрика

главное чтоб рюмки не литровые

50 Регион

Что там три! Отключаем тормоза!

Марина Галлямова

Лихо!!! А без спиртного нельзя?

Моисиенко Дмитрий

Да, четыре - это уже перебор! 🙂

Семен Портнягин

сами написали?) только честно

Владимир Воцкий

махнём и вам всех благ

Султан Есмагулов

Ваше авторство?

Тамара

Где-то их увидела, но не записала чьи.....они мне очень близки. Я надеюсь автор меня простит)))

Султан Есмагулов

Мне тоже очень понравилось. Подумал что вы написали. 🙂

Тамара

Я правда немного подкорректировала под своё воспритятие, если честно.:)

Султан Есмагулов

Ах, как чудесно, я не ошибся! А можете написать где именно?

Людмила Иволга

ну-ну..

Тамара

Что, по три много?))

Людмила Иволга

как вам угодно!